UFXMArkets отзывы

UFXMArkets
Nina 17 июля, 2019 год
Падлецы настоящии работают у этого брокера .Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...Я год боролся за свои деньги которые вы украли .!Это не первый брокер с кем я работал Схемы слива счета у всех конечно разные,но итог был один!!!И пока не обратился к юристам то думал что уже с концами.Всем буду рекомендовать компанию... Читать отзыв Падлецы настоящии работают у этого брокера .Не вздумайте работать с ними , аккуратно подведут и сольют... Это твари ещё те...Я год боролся за свои деньги которые вы украли .!Это не первый брокер с кем я работал Схемы слива счета у всех конечно разные,но итог был один!!!И пока не обратился к юристам то думал что уже с концами.Всем буду рекомендовать компанию Вариант Чарджбэк !5-ть компаний и только здесь помогли реально .

Ирина

Гость 3 мая, 2018 год
Всем привет! Если вы стали жертвой обмана мошенников из компаний Forex, бинарных опционов или ICO - я могу помочь вернуть Ваши деньги! Занимаюсь юридическими консультациями, помогу вести переговоры и подготовить все документы.

Мои Контакты: Viber/WhatsApp +7(963)7238300 , почта [email protected]
Или просто заполните заявку на сайте https://goo.gl/hP3aM5

Помогу вернуть деньги

alexlevinnn 17 июля, 2017 год
Добрый день! Помогаем вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Для связи оставьте заявку на нашем сайте https://safecharge.me

Помогу вернуть деньги

Гость 9 мая, 2017 год
Доброго времени суток! Помогу быстро и эффективно вернуть деньги из компаний Forex или бинарных опционов. Возвращаю деньги без банковского chargeback в добровольном варианте или с использованием принудительных мер. Помогу вести переговоры с платформой, подготовить документы для принудительного воздействия.
Работаю на любых стадиях:
- сейчас есть открытые сделки;
- не отработанный бонус;
- потеряли всю сумму;
- любые вмешательства на платформу (слив);
Мои контакты: skype- aleksandralisovskayaa, почта- [email protected]

Валимконкурентов

Женя 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!

Гость

Серж 8 апреля, 2015 год
Приветствую всех, хочу сразу всех поздравить кто открыл счёт в ufxmarkets могут сразу попрощаться со своими деньгами,попросите сделать вам не большой вывод средств и через 1,2,или 3 месяца ваши денежки сольют, оставят только не большие чаевые.
Михаил 25 ноября, 2014 год
ребята о чем вы говорите? нормальное компания. я уже как 2 месяца работаю с ними. по полнил по степенно все объяснили. менеджер Борис..аналитик тоже хороший. начал с 500 уже имею 1376 отзывал все приходила!!!! по моему очень даже хорошая возможность !!!!!!!!!!!
Гость 8 мая, 2014 год
Открыл счет в юэфиксе на $500, поддавшись убеждениям отдела продаж, мол ситуация на рынке супер: вчера вы поставив $50 могли бы заработать $500, сегодня столько же, а завтра еще больше. Наши аналитики готовы вести ваш счет, говорить точки входа, статистика успешных сделок 9 из 10, бла-бла-бла. Ну ок, бабки закинул, аналитик был проинформирован "все в ваших руках, постарайтесь не слить... Читать отзыв Открыл счет в юэфиксе на $500, поддавшись убеждениям отдела продаж, мол ситуация на рынке супер: вчера вы поставив $50 могли бы заработать $500, сегодня столько же, а завтра еще больше. Наши аналитики готовы вести ваш счет, говорить точки входа, статистика успешных сделок 9 из 10, бла-бла-бла. Ну ок, бабки закинул, аналитик был проинформирован "все в ваших руках, постарайтесь не слить счет.. ОК? -канеш ОК!" Через 3 недели абсолютно бездарной торговли по стратегии "график рано или поздно развернется, ждите" счет был успешно (судя по всему и целенаправленно) слит.

PS на протяжении торговли динамили "возможностями" на рынке, говорили докинь денег, сделаем миллионы. Не повелся, очень рад.
ddd 24 марта, 2014 год
не честно работают завлекают очень сильно чат английский менеджеры помогут слит депо главное их условие большой депозит несколько тыс зелени
Виктор 15 октября, 2013 год
Уже неделю как открыл счет в UFXMArkets. Счет открыл Mini, просто для того, что бы ознакомиться с их системой и посмотреть, как работают. Документы при открытии счета стандартные, копию паспорта, и квитанции по мелочи, по поводу копии паспорта так и не могу понять зачем? я влаживаю деньги, а не вывожу, хотя тут же логично будет заметить, что и выводить буду,... Читать отзыв Уже неделю как открыл счет в UFXMArkets. Счет открыл Mini, просто для того, что бы ознакомиться с их системой и посмотреть, как работают. Документы при открытии счета стандартные, копию паспорта, и квитанции по мелочи, по поводу копии паспорта так и не могу понять зачем? я влаживаю деньги, а не вывожу, хотя тут же логично будет заметить, что и выводить буду, вот тут скорей всего и понадобится копия паспорта. Отправил, хоть и по сей день дергает этот факт. Тут еще главное на хорошего аналитика и менеджера попасть, я вроде попал на толкового. Раньше работал еще с одной конторой, не буду рекламировать в этой ветке, ребята тоже были толковые и помогли немного заработать, там с выводом проблем не возникало. Тут еще не выводил, рано еще. Буду надеяться, что и тут все будет ок.
UFXMArkets
UFXMarkets - один из ведущих брокеров онлайн-торговли индустрии Форекс. Компания также специализируется на торговле сырьевыми товарами, Контрактами на разницу и индексами. Разнообразие видов торговых счетов позволяет клиентам выбрать счет, максимально соответствующий их стилю торговли. В компании UFXMArkets можно открыть следующие виды счетов: Mini, Micro, Standart, Gold, Platimun.

Бизнес

ПробиркаЛаб