UFXMArkets отзывы

UFXMArkets
2 отзыва / 6082 просмотра

Ирина

Гость 3 мая, 2018 год
Всем привет! Если вы стали жертвой обмана мошенников из компаний Forex, бинарных опционов или ICO - я могу помочь вернуть Ваши деньги! Занимаюсь юридическими консультациями, помогу вести переговоры и подготовить все документы.

Мои Контакты: Viber/WhatsApp +7(963)7238300 , почта [email protected]
Или просто заполните заявку на сайте https://goo.gl/hP3aM5
Виктор 15 октября, 2013 год
Уже неделю как открыл счет в UFXMArkets. Счет открыл Mini, просто для того, что бы ознакомиться с их системой и посмотреть, как работают. Документы при открытии счета стандартные, копию паспорта, и квитанции по мелочи, по поводу копии паспорта так и не могу понять зачем? я влаживаю деньги, а не вывожу, хотя тут же логично будет заметить, что и выводить буду,... Читать отзыв Уже неделю как открыл счет в UFXMArkets. Счет открыл Mini, просто для того, что бы ознакомиться с их системой и посмотреть, как работают. Документы при открытии счета стандартные, копию паспорта, и квитанции по мелочи, по поводу копии паспорта так и не могу понять зачем? я влаживаю деньги, а не вывожу, хотя тут же логично будет заметить, что и выводить буду, вот тут скорей всего и понадобится копия паспорта. Отправил, хоть и по сей день дергает этот факт. Тут еще главное на хорошего аналитика и менеджера попасть, я вроде попал на толкового. Раньше работал еще с одной конторой, не буду рекламировать в этой ветке, ребята тоже были толковые и помогли немного заработать, там с выводом проблем не возникало. Тут еще не выводил, рано еще. Буду надеяться, что и тут все будет ок.
UFXMArkets
UFXMarkets - один из ведущих брокеров онлайн-торговли индустрии Форекс. Компания также специализируется на торговле сырьевыми товарами, Контрактами на разницу и индексами. Разнообразие видов торговых счетов позволяет клиентам выбрать счет, максимально соответствующий их стилю торговли. В компании UFXMArkets можно открыть следующие виды счетов: Mini, Micro, Standart, Gold, Platimun.

Бизнес

Компания TQM350