ЧП Якименко Владимира Александровича отзывы

1 отзыв / 383 просмотра

Не нанимайте Якименко Владимира Александровича

Станислав 21 декабря, 2018 год
Водитель Якименко Владимир Александрови телефон 89048132316 наплевательское отношение.
С Москвы груз 8 куб. везет уже 4 день, хотя я говорил что груз нужен срочно, вчера он был под Уфой, в Октябрьском, это 450 км , до Миасса , я его ещё раз попросил побыстрее, пообещал доплатить если привезет за 15 часов, прошло 16 часов , кое как дозвонился до него( вызов идёт , не берет трубку)он сейчас в Кропачева , за 16 часов он проехал 300 км. Он мне просто сказал " так получилось, я лег спать".( Спал 12 часов получается)
В итоге , только что, мой клиент который ждал этот груз, отказался от него, сказал что не может больше ждать и купит у конкурентов, я потерял деньги.
моя почта [email protected] если нужны подробности.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Грузоперевозки