Здесь нравится. Пришел из старого жилфонда, сразу почувствовал разницу. Объекты новые, автоматика современная, разбираться во всем этом интересно. Платят, как обещано, весь доход официальный, больничные и отпуска оплачивают без проблем. Отношение руководства уважительное. Объемы работы, правда, колоссальные, жилые комплексы огромные. Физически устаю сильно. Бывает тяжело оперативно координировать подрядчиков, особенно когда они затягивают сроки поставки каких-нибудь специфических деталей для котельной. Но это издержке работы.
Нравится работа - Отзывы об УК Преимущество
отзыв
Комментарии к отзыву