УК Преимущество отзывы сотрудников

УК Преимущество отзывы сотрудников о работе в УК Преимущество, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Светлана М. вторник, 16 апреля
Хоть я и работаю здесь обычным диспетчером, всё равно моя работа мне нравится. Ответственность тут серьезная, ну и нужна высокая стрессоустойчивость. По загрузке могу сказать, что частенько не вылезаешь с телефона. Но иногда бывает и затишье. В любом случае, помимо приема заявок, нужно ещё много работать с коллегами.

Синько Ж. 22 ноября, 2023 год
Работаю диспетчером не так давно. В работе нравится то, что много всяких разных задач, постоянно общаюсь с коллегами, ну и вопросы когда решать быстро получается, особенно хорошо на душе. Зарплата у меня белая, это тоже важный момент, почему и пришла сюда работать.

Работаю официально

denis.sudarkov 28 октября, 2023 год
Работа слесарем-сантехником в принципе не из простых. В этой компании не исключение. Но это специфика такая. Компания меня устраивает, работаю официально, с хорошей зарплатой, процент от выполненных заказов платных идет хорошим плюсом к окладу. Клиенты разные попадаются. Работа есть всегда.

Зарплата хорошая

Сергей 11 октября, 2023 год
Работа сантехником тут меня устраивает. Исходя из моего опыта тут отличные условия. Да, работы много, без дела не сидим. Но тут и зарплата хорошая, помимо фиксированной суммы получаю процент от платных вызовов. В компании устраивают для всех корпоративы на праздники. Детям сотрудников на новый год подарки дарят.

Работа понравилась

Юрий 28 сентября, 2023 год
Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем... Читать отзыв Когда только устраивался сюда, думал, что это будет временный вариант. Но в итоге мне понравилось, я втянулся и проработал уже полтора года на должности диспетчера. Оформление у нас официальное, зп выплачивают вовремя и в полном объеме. Нравится, что у нас проходят обучения для сотрудников и есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. С коллегами отношения сложились хорошие, не конфликтуем, а помогаем друг другу. Из минусов бывают очень загруженные дни и стрессовые ситуации.

Я довольна работой

Юлия 21 августа, 2023 год
Я устроилась сюда в ноябре 2021 года, нравится зп, условия, коллектив. Руководство хоть и требовательное, но зато реально старается для своих сотрудников. Платят очень достойно, можно пройти обучение и повысить квалификацию, у каждого свой рабочий номер телефона, предоставляют материальную помощь, организуют замечательные корпоративные мероприятия, для детей подарки на Новый Год.

Сама работа мне нравится

Петр 13 июля, 2023 год
Работаю здесь уже больше двух лет. В целом, все нравится! Трудоустройство официальное, зарплата белая, платят вовремя. График работы удобный. Сама работа мне нравится, задачи и взаимодействие с коллегами. С коллективом очень повезло, у нас сложилась дружеская атмосфера. Карьерный рост есть, плюс есть возможность повышать квалификацию на курсах. Иногда сталкиваюсь со стрессовыми ситуациями, но это в любой работе бывает.

Работал менеджером по работе с клиентами

Жора 27 июня, 2023 год
Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были.... Читать отзыв Работал менеджером по работе с клиентами в отделе по работе с клиентами. Среди плюсов скажу про следующее. Зарплата на уровне рынка, вполне достойная. Большой плюс, что трудоустройство официальное и соответственно зарплата белая. Компания была заинтересована в развитии своих сотрудников, так что мы проходили курсы по повышению квалификации. Коллектив попался просто замечательный, отношения у нас были дружескими. Но минусы тоже были. Местами очень стрессовая работа из-за конфликтных собственников. К ним, конечно, нужен особый подход. Поэтому и уволился в итоге. Устал от стрессов

Работал диспетчером

Владимир 14 июня, 2023 год
Работал здесь диспетчером порядка 3 лет, так что мнение о компании составил полноценное. Сначала скажу про основные моменты. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Зарплата по рынку адекватная, но всегда хочется побольше. Работа не самая простая. Много общения с людьми, а у них бывает плохое настроение и т.д. Так что конфликтные ситуации временами встречались. Плюс работать приходилось в многозадачности. Но меня лично... Читать отзыв Работал здесь диспетчером порядка 3 лет, так что мнение о компании составил полноценное. Сначала скажу про основные моменты. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Зарплата по рынку адекватная, но всегда хочется побольше. Работа не самая простая. Много общения с людьми, а у них бывает плохое настроение и т.д. Так что конфликтные ситуации временами встречались. Плюс работать приходилось в многозадачности. Но меня лично всегда радовали результаты моей работы. И коллектив у нас был хороший, поддерживали друг друга как могли.

Хорошая зарплата

Сергей 17 мая, 2023 год
Проработал тут около года сантехником. С зарплатой все было хорошо. Белая, ни разу не задерживали. Уровень з/п приличный, от выполнения заявок начислялся дополнительный процент. Работы было много, рабочий день бывал ненормированным, пока не закончишь не уйдешь. А если ситуация сложная, то возиться можно долго. Встречались неадекватные собственники, но редко. Чаще все спокойно, стандартно проходило. В целом, неплохое место

Элеонора 23 января, 2023 год
Мне здесь нравится. Всё так, как и было оговорено на собеседовании. Работаю диспетчером рядом с домом. Платят нормально, з/п белая, выплаты стабильные и своевременные. Корпоративная моб. связь. Люди тут работают хорошие, доброжелательные. До прихода сюда, я уже работала в ук, но там не было таких условий и такого коллектива, как здесь. Конечно такую работу спокойной не назовёшь и бывает я... Читать отзыв Мне здесь нравится. Всё так, как и было оговорено на собеседовании. Работаю диспетчером рядом с домом. Платят нормально, з/п белая, выплаты стабильные и своевременные. Корпоративная моб. связь. Люди тут работают хорошие, доброжелательные. До прихода сюда, я уже работала в ук, но там не было таких условий и такого коллектива, как здесь. Конечно такую работу спокойной не назовёшь и бывает я сильно устаю именно психологически.

Работа устраивает

Гриша 29 декабря, 2022 год
Работа диспетчером меня на данный момент полностью устраивает. Общаться с людьми я люблю, график тут мне подходит, по деньгам в УК Преимущество платят то, о чем договаривались. В этой работе есть своя специфика, конечно. Приходится и конфликтные ситуации решать, и работать в режиме мультизадачности, но ко всему этому быстро привыкаешь)

Работаю мастером

Руслан 25 ноября, 2022 год
Работаю мастером в этой УК, радует уровень заработной платы тут, дружный коллектив и хорошие условия труда, а еще адекватное начальство. Также при необходимости можно оформить материальную помощь. Минусы, конечно, есть, но не критичные. В теплое время работы больше, т.к. многие начинают делать ремонты, поэтому у нас загруженность растет. Но это, наверно, у многих так. В целом плюсов, работая в данной... Читать отзыв Работаю мастером в этой УК, радует уровень заработной платы тут, дружный коллектив и хорошие условия труда, а еще адекватное начальство. Также при необходимости можно оформить материальную помощь. Минусы, конечно, есть, но не критичные. В теплое время работы больше, т.к. многие начинают делать ремонты, поэтому у нас загруженность растет. Но это, наверно, у многих так. В целом плюсов, работая в данной ук, я отметил для себя намного больше, чем минусов

В этой компании работать комфортно

Стелла 14 ноября, 2022 год
В моей работе есть и плюсы, и минусы, конечно. Но лично мне именно в этой компании работать комфортно. График, коллектив, уровень зарплаты - все это меня полностью устраивает. Правда, очень большой объем информации приходится часто обрабатывать, а ещё не всегда есть понимание с собственниками. Но в целом работой довольна, уходить не планирую.

Работаю менеджером по работе с клиентами

Вика 5 октября, 2022 год
В моей работе (Менеджер по работе с клиентами) нужно взаимодействовать с людьми, но иногда клиенты грубят и это сильно действует на нервы. Зато повышение квалификации и неплохой уровень заработной платы перекрывают этот минус. Также хочу отметить, что в этой УК устраивают корпоративы на Новый Год, а детям до 14 лет раздают Новогодние подарки. Была приятно удивлена этим. Ну и взаимодействие... Читать отзыв В моей работе (Менеджер по работе с клиентами) нужно взаимодействовать с людьми, но иногда клиенты грубят и это сильно действует на нервы. Зато повышение квалификации и неплохой уровень заработной платы перекрывают этот минус. Также хочу отметить, что в этой УК устраивают корпоративы на Новый Год, а детям до 14 лет раздают Новогодние подарки. Была приятно удивлена этим. Ну и взаимодействие с коллегами не может не радовать, когда нужна чья-то помощь или совет

Коллектив сплоченный

Виктория 14 июля, 2022 год
Мне тут больше нравиться, чем то место где я раньше работала. Тут коллектив сплоченный, все друг с другом нормально общаются. Адекватный руководитель, который четко может поставить задачу. Я к Новому году на детей получила подарки, очень приятно. Тогда же и корпоратив был хороший. Зарплата на достойном уровне, график работы удобный.
Недостатки:
  1. случаются конфликты, но работа менеджера такое не исключает

Комфортно работать в компании

Денис 19 марта, 2022 год
Когда устроился в компанию думал надолго не задержусь, но оказалось, что мне тут комфортно. Есть возможность развиваться, как специалист в своем направлении, а еще принимать участие в решении важных вопросов. Коллектив у нас дружный и нет токсичных людей, работается вместе комфортно и с любым можно легко взаимодействовать по работе. Но стоит учитывать, что работы много и она частенько разноплановая и... Читать отзыв Когда устроился в компанию думал надолго не задержусь, но оказалось, что мне тут комфортно. Есть возможность развиваться, как специалист в своем направлении, а еще принимать участие в решении важных вопросов. Коллектив у нас дружный и нет токсичных людей, работается вместе комфортно и с любым можно легко взаимодействовать по работе. Но стоит учитывать, что работы много и она частенько разноплановая и выходит за рамки твоей должности, нужно быть включенным в процесс целиком.

Работа у меня неплохая

Людмила 18 января, 2022 год
Я полгода работаю здесь диспетчером. Уже пару раз проходила повышение квалификации от компании, я люблю подобные мероприятия, на них хорошо раскрывается потенциал. А вообще работа у меня неплохая, коллектив дружный, с начальством отношения ровные. Удобный график, уютный офис. Конечно, стрессовые ситуации случаются, но вот как раз на обучении, нам рассказывали как с ними справляться и гасить конфликты, так что уже... Читать отзыв Я полгода работаю здесь диспетчером. Уже пару раз проходила повышение квалификации от компании, я люблю подобные мероприятия, на них хорошо раскрывается потенциал. А вообще работа у меня неплохая, коллектив дружный, с начальством отношения ровные. Удобный график, уютный офис. Конечно, стрессовые ситуации случаются, но вот как раз на обучении, нам рассказывали как с ними справляться и гасить конфликты, так что уже легче.