Работа в Ukids очень интересная, увлекающая и совсем не сложная - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан 16 января, 2022 год 136 просмотров
Очень нравятся условия в UKIDS работы, работаю из дома в максимально комфортных условиях, а ещё нравится, что зарплата зависит только от меня, без потолка. Работаю в графике 5/2, для меня это удобно, по моему местному времени рабочий день начинается не с раннего утра, что мне очень нравится. Команда очень классная, все отзывчивые и веселые ребята, всегда придут на помощь, особенно руководитель, который подскажет и ответит на любой вопрос. Работа здесь отличается от любой другой тем, что работа очень интересная, увлекающая и совсем не сложная, много общения с разными людьми. Обучение прошло быстро и очень подробно, но даже после обучения не остаёшься один, поможет любой, к кому обратишься. Карьерный рост конечно же есть, благодаря своим успехам можно быстро подняться до руководителя и выше.

Светлана 17 марта, 2022 год
Работаю в компании Ukids

В отделе, в котором я сейчас работаю (клиентский сервис), очень классный коллектив - и руководство, и опытные менеджеры - всегда помогут и подскажут

Постоянно обучаемся чему-то новому (то обучения от руководителя, то скидывают нам курсы для личностного и профессионального роста). Работа разноплановая, "подхватили" многофункциональность, что дает хороший толчок к дальнейшему росту.

Есть возможность карьерного роста (как в нашем отделе, так и можно перейти в другие отделы, т к компания разрастается и формируются новые отделы)

Выходных 2, неудобно только, что они разбиты и не факт, что в сб или вс...

Очень радует факт удаленной работы, тем более что зарплата, в особенности для Беларуси, достойная

Если готовы учиться, быть ответственными, готовы ко многозадачности, то тогда вам к нам - работа интересная и перспективная.

Отзывы о бизнес-образовании