Ukids академия для детей отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5 отзывов / 6271 просмотр

Качество обслуживания плохое

Мари 27 июля, 2023 год
Оформила рассрочку на обучение, за один день всё было сделано,сейчас хочу расторгнуть этот договор, сказали, что это быстро не делается и не говорят точных сроков , тянут время, а у меня каждый день растет процент банка, оказалась в тупиковой ситуации, не вижу помощи от организатора

Непрофессиональное обслуживание

Мама 10 апреля, 2023 год
Разводилово...непрофессиональное обслуживание, максимальное выкачивание денег за простые истины, лучше потратить деньги на индивидуальную консультацию психолога

Закрыли доступ к урокам в записи после окончания обучения

Гость 6 марта, 2023 год
Добрый день. В целом обучение нравилось дочери (ну как нравилось....смысл занятий был заниматься "за монетки"). Домашка восторга не вызывала, ну это сугубо личный момент.
Меня возмущает такой момент: ребенок проучился два месяца, а на третий мы отказались от занятий. И организаторы заблокировали нам доступ к занятиям в записи (которые оплачены), ребёнок перешёл в новую школу и не мог вовремя просмотреть запись занятия. В итоге " В пролёте". Я даже не смогла просмотреть родительское собрание. Оказалось, что часть денег ушли впустую.
На мои просьбы предоставить запись последнего занятия и доступ к родительскому собранию менеджер прислал скрины договора, в котором указано, что да"доступ есть на период оплаты". Если вы отказываетесь дальше заниматься, то всё. Хотела прикрепить скрины переписки, но не получается.

Плохая реализация, бессмысленность курса для малышей

Наталья 13 октября, 2022 год
Отзыв на занятия с малышами 6 лет. Пробное бесплатное занятие очень понравилось, взяли стандартный тариф. Через два занятия подумали, что это какой-то развод. Занятия не имели ничего общего с пробным, настолько они были скучными. Больше всего разочаровали педагоги (после первого занятия педагога поменяли) Молодые, кажется, что совсем без опыта работы с малышами. Занятия велись монотонным голосом в форме опроса, поэтому... Читать отзыв Отзыв на занятия с малышами 6 лет. Пробное бесплатное занятие очень понравилось, взяли стандартный тариф. Через два занятия подумали, что это какой-то развод. Занятия не имели ничего общего с пробным, настолько они были скучными. Больше всего разочаровали педагоги (после первого занятия педагога поменяли) Молодые, кажется, что совсем без опыта работы с малышами. Занятия велись монотонным голосом в форме опроса, поэтому дети откровенно скучали, были невнимательны и почти не работали на уроке. Также много вопросов к содержанию. Непонятно в чем смысл занятий и чему в итоге должны научиться дети. На мои претензии мне ответили, что дети ещё маленькие, им нужно время чтобы привыкнуть, только через несколько месяцев будет какой-то результат. И зачем платить такие деньги?? В целом, ощущение, что курс для малышей высосан из пальца ради наживы или эксперимента. Хорошо, что хоть деньги за два оставшихся занятия вернули.
Достоинства:
  1. Идея, вежливые менеджеры, предлагают альтернативные варианты
Недостатки:
  1. Реализация, непрофессионализм педагогов, общение в формате чата стандартными фразами

крайне противоречивое впечатление

Проблема решена
Гость 27 сентября, 2022 год
занимался ребенок 7 месяцев.
поначалу интересно было, потом интерес угас, иногда откровенно скучал на уроках, больше заходил, чтобы поболтать с ребятами. в целом неплохие материалы для родителей.
на этом плюсы закончились.
занятия всегда начинались с опозданием! для меня это неприемлимо, зачем ребенка к дисциплине приучать, если преподаватель ukids может занятие начинать и на 5 и на 10 мин позже, а один раз... Читать отзыв
занимался ребенок 7 месяцев.
на этом плюсы закончились.
занятия всегда начинались с опозданием! для меня это неприемлимо, зачем ребенка к дисциплине приучать, если преподаватель ukids может занятие начинать и на 5 и на 10 мин позже, а один раз на 30 мин!!!
преподавателей за все это время меняли раз 5 наверное, как бы не чаще. расписание меняется постоянно, то видите лето, у них сложный период (почему меня как клиента это должно волновать?), то какие-то обстоятельства у преподавателя (вопрос тот же!). один раз о переносе времени занятий сообщили в вотсап за 1-2 часа до самого занятия! безобразие!
вообще преподавателями назвать девочек сложно, все молоденькие, без опыта как такового, ну не уровень это платных занятий.
менеджеры меняются тоже часто, но может и не так важно, все равно отвечают только тогда, когда им надо и по тем вопросам, которые они хотят решать.
про свое недовольство я говорила нескольким менеджерам и не один раз, ноль внимания от слова совсем.
монетки. заказ можно оформить только на одну позицию товара, от 40 монеток на счету. отдельное спасибо менеджеру, который ввел нас в заблуждение и сказал - оформите несколько заказов. вот мы так и сделали, заказы начиная от 2го не оформлены, так как после 1го осталось менее 40 монеток. и оказывается несколько заказов нужно было создавать в один день. простите, сама не догадалась.

это платные занятия, и стоят недешево, пользы не увидела вообще, жаль потраченного времени и денег, еще и с монетками неприятно получилось, ребенок расстроен. в общем, лично я не рекомендую данную платформу.

Бизнес-образование

ЦПСО