Ukids академия для детей плюсы и минусы

У Ukids академия для детей достоинств больше чем недостатков: имеет 11 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Ukids академия для детей . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Ukids академия для детей достоинства

1. хорошо построенный маркетинг
  2. Ребёнок учится гибким навыкам, которые отображены в программе, практически отрабатывает их в мини-группе на занятии. Может всегда обсудить ситуации из жизни с педагогом и получить совет. Педагоги всегда внимательно слушают детей, принимают их, вовлекают в разговор, сопереживают, находят к каждому подход. Компетентные менеджеры всегда готовы отвечать на любые вопросы спокойно и достаточно быстро.)
  3. Качественное обучение, опытные и профессиональные педагоги
  4. постоянное обучение продукту и продажам
  5. 1. Продукт тесно связан с психологией, вы сможете познать её глубже, если есть интерес, для саморазвития и вклада в себя
  6. 2. Гибкие навыки, социальная адаптация - отдельная песня, для детей и взрослых. У вас есть проблемы завязанные на ваших личностных особенностях? Вы сможете их проработать, стать уверенней, сильнее личностно, более гибким в мышлении, легко чувствовать себя в любой социальной среде. И всё это вы получите БЕСПЛАТНО, так как вы сотрудник нашего отдела)
  7. 3. Правда придётся подписать соглашение о неразглашении и приложить усилия и время, что бы развить эти навыки, параллельно заработав деньжат. И я в том числе остаюсь за личностное развитие за которое вам же платят деньги)
  8. Идея, вежливые менеджеры, предлагают альтернативные варианты
  9. Первое пробное занятие детям очень понравилось
  10. удобный график работы, удаленная работа
  11. онлайн платформа, удобное время, цена

Ukids академия для детей недостатки

1. ничего лишнего просто бизнес. Дети? о чем вы. Это не к ним
  2. Убрали из программы живое общение непосредственно с тем педагогом, который ведёт группу, оставив только формат обратной связи, технически на данный момент не очень удобный. Лекции часто приходится смотреть в записи, потому что в он-лайн они идут в рабочее время (для меня не принципиально, но кому-то может быть важно).
  3. быстро вводимые изменения
  4. Врут, документов нет.
  5. Реализация, непрофессионализм педагогов, общение в формате чата стандартными фразами
  6. Повторно списали деньги без предупреждения и уведомления, сославшись на сбой программы.
  7. обманывают, лишь бы деньги вытащить
  8. пока не нашла