Мне пока всё очень нравится)) - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 4 просмотра
Работаю 3 месяца в отделе продаж Ukids.
Обучение классное, помогают нам лучше узнать продукт и также проработать свои навыки. Стандартны работы хромают (нет четкого графика, могут быть перебои с лидами).
Хочу вырасти в ближайшее месяц-два месяца до руководителя группы.wink

Достоинства:
  1. 1. Продукт тесно связан с психологией, вы сможете познать её глубже, если есть интерес, для саморазвития и вклада в себя
  2. 2. Гибкие навыки, социальная адаптация - отдельная песня, для детей и взрослых. У вас есть проблемы завязанные на ваших личностных особенностях? Вы сможете их проработать, стать уверенней, сильнее личностно, более гибким в мышлении, легко чувствовать себя в любой социальной среде. И всё это вы получите БЕСПЛАТНО, так как вы сотрудник нашего отдела)
  3. 3. Правда придётся подписать соглашение о неразглашении и приложить усилия и время, что бы развить эти навыки, параллельно заработав деньжат. И я в том числе остаюсь за личностное развитие за которое вам же платят деньги)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование