Ukids академия для детей отзывы сотрудников

Ukids академия для детей отзывы сотрудников о работе в Ukids академия для детей, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Достойная работа

Дарина 18 января, 2024 год
Работаю в академии не первый год. За это время выросла до руководителя отдела, за что большое спасибо коллегам и руководству компании. Главное, не лениться, постоянно учиться новому, быть готовым к преодолению трудностей, которых вначале немало. Но когда приходит понимание, что и как нужно делать, то и работать приятно. Тем более, видишь результат в денежном выражении.

Достойная работа

Анна 4 декабря, 2023 год
Работаю в ЮКИДС с сентября. Я привела учиться своих детей и мне так понравилось наполнение и эффект, что я решила присоединиться к этой дружной семье волшебников. Руководство мне норм. Выше тимлида вижу только на обучении и в принципе все. Учёбы много. супер, интенсивно, конструктивно, позитивно Нравится помогать родителям, делать их и детей счастливее, не хватает в работе спецпредложения для бедных.

Работой довольна

Валерия Прохорова 14 ноября, 2023 год
С прошлой весны работаю в Ukids. Занимаюсь продвижением и продажей курсов. Попадается немало "холодных" клиентов, с которыми нужно договариваться. Часто выслушиваю их претензии и недовольство. Я готова и дальше здесь работать, несмотря на некоторые трудности.

Все устраивает

Марина 2 ноября, 2023 год
Отличный работодатель, мне нравиться, работаем по официальному договору самозанятости, все прозрачно, никаких подводных камней. Планирую пока дальше тут работать, развиваться, совершенствоваться. Тем более, что в компании Юкидс для этого созданы отличные условия, главное, чтобы желание было, и тогда все получиться.

Хорошая зарплата

Елизавета Сухарева 2 августа, 2023 год
Мне работать в команде Юкидс комфортно, график обсуждаемый, гибкий. В продажах я давно, для меня система понятна, поэтому выхожу на хорошую зарплату. Плюс классно осознавать, что продаешь не просто вещи, а качественное образование, дающее растущему поколению путевки в жизнь.

Работаю здесь второй месяц.

Игорь 18 июля, 2023 год
Работаю здесь второй месяц. Поначалу было сложно, сейчас начинаю втягиваться. Команда очень помогает. Узнаю не только про коммерцию, но и про психологию продаж. Для старта карьеры в продажах самое то, да еще радует полная удаленка.

Работой довольна

Валентина 28 июня, 2023 год
Работаю в отделе продукта Академии Ukids. Помню, как меня приняла на работу Даша Кулумбегова. Я еще потом некоторое время ощущала, что за мной наблюдают и чувствовала поддержку!) чувствовала ответственность за такое доверие ! Это еще про то, как Даша чувствует с первого раза «свой или не свой человек», даже на расстоянии)

Конечно, рекомендую

Евгения Жукова 19 июня, 2023 год
Хоть я работаю в Ukids еще немного, но уже поняла насколько теплая, поддерживающая атмосфера царит💫благодаря команде и основателю, конечно же!💪

В целом все ок

Андрей 18 мая, 2023 год
Работаю 9 месяцев в отделе продаж Академии Ukids. В целом все ок, уходить не планирую. Сейчас не нравятся быстро вводимые изменения: тестируются разные форматы продаж: продажа через Zoom вместо продажи через звонок. Продажа пакетом вместо продажи помесячно. Приходится быстро въезжать и адаптироваться. Нравится постоянное обучение продукту и продажам.
Достоинства:
  1. постоянное обучение продукту и продажам
Недостатки:
  1. быстро вводимые изменения

Не пожалела

Света 15 марта, 2023 год
Работаю в Юкидс с ноября, и очень рада, что попала в эту компанию. Тут к персоналу относятся с пониманием, все организовано для детей, что важно, особенно если компания занимается обучением ребят. Мне нравятся и условия и график, не планирую увольняться

Мне пока всё очень нравится))

Наталья 25 февраля, 2023 год
Работаю 3 месяца в отделе продаж Ukids.
Обучение классное, помогают нам лучше узнать продукт и также проработать свои навыки. Стандартны работы хромают (нет четкого графика, могут быть перебои с лидами).
Хочу вырасти в ближайшее месяц-два месяца до руководителя группы.wink
Достоинства:
  1. 1. Продукт тесно связан с психологией, вы сможете познать её глубже, если есть интерес, для саморазвития и вклада в себя
  2. 2. Гибкие навыки, социальная адаптация - отдельная песня, для детей и взрослых. У вас есть проблемы завязанные на ваших личностных особенностях? Вы сможете их проработать, стать уверенней, сильнее личностно, более гибким в мышлении, легко чувствовать себя в любой социальной среде. И всё это вы получите БЕСПЛАТНО, так как вы сотрудник...
  3. 3. Правда придётся подписать соглашение о неразглашении и приложить усилия и время, что бы развить эти навыки, параллельно заработав деньжат. И я в том числе остаюсь за личностное развитие за которое вам же платят деньги)

Рекомендую

Ольга 24 февраля, 2023 год
Работаю 6 месяцев в Юкидс. Работа, как работа. Опыт продаж уже был, но более чем на пол года нигде не оставалась, т.к. не цепляет продукт. Этот зацепил) Сейчас вот думаю остаться и побить рекорд!)

Ответственный и добрый коллектив

Инна 29 ноября, 2022 год
Работаю менеджером ОПК. Работая в команде академии Ukids мне нравится помогать родителям (клиентам) находить путь развития своих детей. Формируя здоровое новое поколение, с помощью грамотного образовательного процесса, мы строим наше будущее.

Если рассматривать этот вопрос со стороны организации трудовой деятельности, то мне очень нравится: системность, четкость в правилах и их соблюдение, грамотный подход к работе. Ответственный и добрый коллектив. Открытость среди сотрудников. Поддержка. Доверие новым людям.

Меня все устраивает

Ирина 26 октября, 2022 год
Работаю в Ukids пол года, отдел предварительного консультирования. Нравится продукт. Опыта у меня немного, чтобы сравнивать, – нигде до этого серьезно не работала, удаленно управляла предприятиями. Меня все устраивает, Хочу ЗП больше и чтобы была полная загрузка. Нравится руководство отдела, Михаил Зайцев, Алексей Кузнецов, Малика Исиева - всегда помогают и прислушиваются к нашему мнению!

Работа в Ukids устраивает на 100%

Анна 15 февраля, 2022 год
Условия работы вполне комфортные, очень устраивает удаленка
График 5/2 все норм, но до сих пор сложно, что и сб., и воскр. рабочие, сложно согласовывать такой график с личной жизнью
Команда огонь, претензий нет
Что отличает работу в Ukids от другой - никто не кричит и не щемит, как на обычной работе в офисе или еще где-то, все спокойно и размеренно решают вопросы
Конечно интересно... Читать отзыв
Условия работы вполне комфортные, очень устраивает удаленка
Команда огонь, претензий нет
Конечно интересно расти, если кто-то что-то спрашивает, то ли клиенты, то ли коллеги, если знаю ответ, то интересно рассказать как и что нужно сделать, в жизни тоже друзья подмечают, что я всем люблю помогать, наверное это личное качество такое

В общем работа в компании устраивает, часто и в не в рабочее время засиживаюсь, но это не воспринимается, как обязаловка, просто мне нравится. Иногда заставляю себя все закрыть до завтрашнего дня и не думать о работе.

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz