То, чему не учат в школе, как стать успешным по жизни! - Отзывы о Ukids академия для детей

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 17 просмотров
Мой сын занимается в Академии Ukids уже 3 года, с самого начала развития этого проекта и пока продолжаем заниматься. Для сына эта возможность поговорить с педагогом психологом, обсудить свои проблемы через призму занятий, разобраться со своими эмоциями... Это место где ребёнка принимают таким какой он есть, учат его ценить и принимать себя, где не ругают, а понимают, дают мудрые советы, где ребёнка слышат! Мы пришли в Академию с проблемой коммуникации - сына не принимают в коллективе, дразнят...из-за того, что он очень обидчивый много дрался, нет друзей... За эти 3 года сын научился реагировать спокойнее на эмоциональный прессинг... Он, к сожалению, никуда не делся, но переживать его стало легче... Он начал много рассуждать, анализировать происходящие в его жизни ситуации, делать правильные логические выводы...Он не опустил руки в надежде найти друзей и пытается общаться с новыми людьми, анализируя общение исходя из уже полученного опыта и знаний... Наши детско-родительские отношение стали ещё крепче, потому что мы постоянно разговариваем и обсуждаем те темы, которые проходят ребята на занятии и стараемся реализовывать их в жизни...Для меня эти 3 года педагоги и психологи Ukids тоже были поддержкой и опорой в воспитании детей. Я очень рада, что однажды наткнулась на рекламу Ukids в соцсетях и решилась попробовать он-лайн занятия. Очень помогла пробная неделя... Она действительно бесплатная и за это время можно понять подходит ребёнку такой формат образования или нет... Если вашему ребёнку действительно не хвататет гибких навыков в общении, даже не сомневайтесь, попробуйте!
Достоинства:
  1. Ребёнок учится гибким навыкам, которые отображены в программе, практически отрабатывает их в мини-группе на занятии. Может всегда обсудить ситуации из жизни с педагогом и получить совет. Педагоги всегда внимательно слушают детей, принимают их, вовлекают в разговор, сопереживают, находят к каждому подход. Компетентные менеджеры всегда готовы отвечать на любые вопросы спокойно и достаточно быстро.)
Недостатки:
  1. Убрали из программы живое общение непосредственно с тем педагогом, который ведёт группу, оставив только формат обратной связи, технически на данный момент не очень удобный. Лекции часто приходится смотреть в записи, потому что в он-лайн они идут в рабочее время (для меня не принципиально, но кому-то может быть важно).

Большое спасибо за отзыв о нашей Академии. Мы стараемся для вас и ваших детей! Желаем успехов нашему ученику!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование