крайне противоречивое впечатление - Отзывы о Ukids академия для детей

Проблема решена
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 52 просмотра
занимался ребенок 7 месяцев.
поначалу интересно было, потом интерес угас, иногда откровенно скучал на уроках, больше заходил, чтобы поболтать с ребятами. в целом неплохие материалы для родителей.
на этом плюсы закончились.
занятия всегда начинались с опозданием! для меня это неприемлимо, зачем ребенка к дисциплине приучать, если преподаватель ukids может занятие начинать и на 5 и на 10 мин позже, а один раз на 30 мин!!!
преподавателей за все это время меняли раз 5 наверное, как бы не чаще. расписание меняется постоянно, то видите лето, у них сложный период (почему меня как клиента это должно волновать?), то какие-то обстоятельства у преподавателя (вопрос тот же!). один раз о переносе времени занятий сообщили в вотсап за 1-2 часа до самого занятия! безобразие!
вообще преподавателями назвать девочек сложно, все молоденькие, без опыта как такового, ну не уровень это платных занятий.
менеджеры меняются тоже часто, но может и не так важно, все равно отвечают только тогда, когда им надо и по тем вопросам, которые они хотят решать.
про свое недовольство я говорила нескольким менеджерам и не один раз, ноль внимания от слова совсем.
монетки. заказ можно оформить только на одну позицию товара, от 40 монеток на счету. отдельное спасибо менеджеру, который ввел нас в заблуждение и сказал - оформите несколько заказов. вот мы так и сделали, заказы начиная от 2го не оформлены, так как после 1го осталось менее 40 монеток. и оказывается несколько заказов нужно было создавать в один день. простите, сама не догадалась.

это платные занятия, и стоят недешево, пользы не увидела вообще, жаль потраченного времени и денег, еще и с монетками неприятно получилось, ребенок расстроен. в общем, лично я не рекомендую данную платформу.

Гость 30 сентября, 2022 год
проблема решена, руководство оперативно реагирует и заинтересовано в улучшении сервиса.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование