Украшение Aporro Russia отзывы

Отличное качество обслуживания

Сергей 15 января, 2020 год
Подвесок не бывает много, заказал себе уже третью. До этого брал одноцветные, сейчас решил взять Акулу! Так мигалки у полицейских машин не светятся, как эта подвеска. Очень клевая…

Пушка-гонка

Евгений 12 декабря, 2019 год
Пушка-гонка, красивый браслет. Купил, ношу, спасибо. Сверкаю и наслаждаюсь. По ценнику спорить не буду, прилично, но стоит своих денег. Нужно адекватно оценивать качество работы. Ребята, спасибо вам за такую штукенцию на моей руке!

aporro лучшее!

Васили 10 декабря, 2019 год
Теперь у меня одна рука дороже на n-нное количество тысяч. Жалко было так тратиться, но я думаю тут дело не в деньгах - а в решении. Решении кайфовать от того, что носишь не фенечки на руках, а красивые украшения. Друзья, спасибо за изделие. Мы с девушкой налюбоваться не можем, красотища..

Подвеска огонь!

Анастасия 29 ноября, 2019 год
Отличная, просто отличная подвеска!! Заказала в подарок, он полностью оправдал себя. Дорого? Не думаю. С Апорро не было никаких проблем, все более чем устроило. От подарка были в восторге ВСЕ))

Отличная подвеска

Леонид Каштанов 15 ноября, 2019 год
Все офигели, когда я купил себе ПенниВайза. Друзья и подруги обычно смотрят на браслеты, цепи, перстни. Я решил пойти против стереотипа. Относительно давно следил за Апорро и когда вышла эта коллекция подвесок - не думая заказал. Денег своих стоит, тем более и доставка бесплатная да и еще и до места, к нужному времени. Фирму - благодарю, ПенниВайза - обожаю, хоть... Читать отзыв Все офигели, когда я купил себе ПенниВайза. Друзья и подруги обычно смотрят на браслеты, цепи, перстни. Я решил пойти против стереотипа. Относительно давно следил за Апорро и когда вышла эта коллекция подвесок - не думая заказал. Денег своих стоит, тем более и доставка бесплатная да и еще и до места, к нужному времени. Фирму - благодарю, ПенниВайза - обожаю, хоть это и отрицательный персонаж. Пусть все завидуют теперь)))

Не пожалел, что купил здесь

Иван 12 ноября, 2019 год
Кубинская цепь - отдельный вид искусства в украшениях. Можно носить сколько угодно красивые браслеты и подвески, НО если у тебя есть такая цепь - ты на определенно другом уровне. Во всяком случае, я так считаю. Я - достаточно рассудителен при всей своей любви к украшениям. Заказывал и на других сайтах себе и близким украшения. Эта покупка - одна из последних... Читать отзыв Кубинская цепь - отдельный вид искусства в украшениях. Можно носить сколько угодно красивые браслеты и подвески, НО если у тебя есть такая цепь - ты на определенно другом уровне. Во всяком случае, я так считаю. Я - достаточно рассудителен при всей своей любви к украшениям. Заказывал и на других сайтах себе и близким украшения. Эта покупка - одна из последних и никаких вопросов по исполнению и обслуживанию нет. Если только риторический - почему это так круто и может ли быть так в России... В общем, спасибо. Всем рекомендую. Украшение Aporro Russia - Не пожалел, что купил здесь Украшение Aporro Russia - Не пожалел, что купил здесь

Отличный магазин!

Гость 31 октября, 2019 год
Обычно люди делают татуировки чтобы себя украсить или зафиксировать какой-то яркий момент в своей жизни. Я решила купить себе красивое украшение, чтобы выразить любовь к своему делу - музыке. И я в восторге, честно. Храню только в коробочке эту подвеску с нотой! Всем советую, потому что я исполнила свою мини-мечту и не только в украшении дело, а даже в том,... Читать отзыв Обычно люди делают татуировки чтобы себя украсить или зафиксировать какой-то яркий момент в своей жизни. Я решила купить себе красивое украшение, чтобы выразить любовь к своему делу - музыке. И я в восторге, честно. Храню только в коробочке эту подвеску с нотой! Всем советую, потому что я исполнила свою мини-мечту и не только в украшении дело, а даже в том, как быстро и без лишних промежуточных шагов я это все получила. Кайфую)) Украшение Aporro Russia - Отличный магазин! Украшение Aporro Russia - Отличный магазин! Украшение Aporro Russia - Отличный магазин! Украшение Aporro Russia - Отличный магазин!
Недостатки:
  1. минусов нет, все отлично!))

Браслет Aporro

Матвей 30 октября, 2019 год
Если честно, до сих пор в шоке от того, как это выглядит в живую. Типа, смотрю на картинке - вроде красиво (собственно, поэтому и заказал), но когда мне доставили и я увидел как браслет смотрится на руке - блестит, переливается. Чисто магия, теперь даже перед сном снимать не хочется. Чувствую себя героем какого-то фильма про крутых парней. Всем советую!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight