ultron.pro отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ultron.pro

Новечкам не рекомендую брать сайты на modx

Михалыч 10 ноября, 2021 год
Имел дело с сайтом на modx который покупал на Ultron. Что касается самих Ultron тут ничего не скажу, оплатил и получил, всё как везде. Но что касается самого движка modx, то это тихий ужас, всё сделано не понятно и что бы что то добавить нужно знать код. Не знаю, может конечно у меня был такой адовый шаблон, но всё же... Читать отзыв Имел дело с сайтом на modx который покупал на Ultron. Что касается самих Ultron тут ничего не скажу, оплатил и получил, всё как везде. Но что касается самого движка modx, то это тихий ужас, всё сделано не понятно и что бы что то добавить нужно знать код. Не знаю, может конечно у меня был такой адовый шаблон, но всё же думаю, что всё шаблоны на этом движке такие сложные. Так же хочу заметить, что любые доработки по modx стоят раза в 3-4 дороже чем например на вордпресс. Короче через 2 месяца мучений с modx решил купить другой сайт на вордпресс и ни капельки не пожалел. Мораль такова. Если вы не знаете как работать с кодом обходите modx стороной.

Ultron.pro - лучшие сайты на MODx

Андрей 7 июля, 2021 год
Отличный сайт с классными шаблонами! Большой выбор, отличная поддержка. Прокомментирую отзыв выше :
обратитесь в поддержку со своим проектам, вам обязательно подскажут. А так - это похоже на обиженный отзыв конкурента-неудачника :)
Достоинства:
  1. Современный дизайн, адаптивная верстка, 100% подготовка к SEO, хорошая поддержка, очень низкая цена для своего качества
Недостатки:
  1. не нашел за 3 года работы с ULTRON

ОСТОРОЖНО! ultron.pro

Алексей 13 июня, 2021 год
Продают сайты которые в дальнейшем не возможно продвинуть по seo. Поисковики их просто не находят. В моем случае это была сборка на cms modx. Моему сайту уже год с небольшим, а заходов 2-5 человек в день это при том что все seo теги прописаны грамотно. Если сайт вам нужен не для галочки, лучше обойдите стороной этот Ultron.pro
ultron.pro Ответ представителя ultron.pro 11 июля, 2021 год
Здравствуйте, Алексей. На продвижение сайта влияет множество факторов, а не только мета-теги, как вы написали. Вам нужно провести аудит вашего сайта и выявить истинную причину.
Мы можем обозначить несколько причин:
1. Если сайт расположен на обычном shared хостинге, то на него могут повлиять сайты, расположенные на том же ip, что и ваш. Они могут находится в черном списке поисковиков, и следовательно ваш сайт тоже.
2. Настройки и скорость работы сервера, стабильность работы сервера.
3. Уникальность контента. Контент на сайте должен быть уникален на 100%. То есть после покупки сборки вам необходимо опубликовать ваши тексты, изображения, контактные данные. Сборка - это некий каркас для наполнения. Мы предоставляем рабочий функционал и структуру сайта, дизайн и верстку. Но контент является демонстрационным и его нужно менять на свой.
4. Правильное заполнение мета-тегов.
5. Регистрация сайта в поисковых системах с указание robots.txt и sitemap.txt
6. Установка SSL сертификата и переадресация сайта на безопасный протокол https.
7. Отсутствие ошибок. Покупатели часто устанавливают свои скрипты, кастомизируют код, который может приводить к ошибкам. Всё это нужно анализировать.
Если бы вы обратились в нашу поддержку, то получили бы развернутый ответ на эту тему, и также мы провели бы анализ вашего сайта с указанием возможных причин.
Также хочется отметить, что на нашей площадке продаются сайты не только нашей разработки, но и работы множества авторов. Ultron.pro - это маркетплейс. Свои работы мы продаем под автором Ultron. В основном это сборки на cms modx revolution и некоторые html лендинги. За свои работы мы даем свою персональную гарантию и готовы исправлять выявленные ошибки абсолютно бесплатно. Если ошибки выявляются в работах сторонних авторов, то мы связываемся с автором, и он исправляет ошибки, либо мы делаем возврат денежных средств покупателю, а шаблон снимаем с продажи до устранения ошибок.
Также хочется отметить, что мы работаем открыто. Всё официально оформлено через ИП, выплачиваются налоги. Каждый покупатель получает электронный чек после покупки на свой email. Каждому покупателю в личном кабинете доступны все купленные товары для скачивания, а также все выпущенные обновления. Все покупатели получают техническую поддержку. Также у нас есть официальные группы в контакте, инстаграм. Работает онлайн-консультант на сайте.
Показать 1 ответ

Сайты