Умная заграница отзывы

Образование за рубежом по гранту

прохожу курс Умной Заграницы

Михаил 24 января, 2018 год
Очень спорные ощущения.
С одной стороны результаты потихоньку есть, но очень много усилий нужно прикладывать. Кураторы не всегда исчерпывающе отвечают. 3 дня это все таки много, для того чтобы уточнить какую-то мелкую деталь.
Если исправить этот момент и доработать начинку курса, то всё будет намного лучше. Сейчас кучу времени теряешь просто из-за этих недоработок.
Советую или не советую пока не знаю.

Отличное качество работы

Юлия 29 декабря, 2017 год
Сейчас я живу и работаю в Германии, в городе Мюнхен.
Студенческая столица немцев привлекала меня очень давно, но самостоятельно найти работу не получалось.
Работать там как хачик мне было бы тошно, поэтому пошла за помощью к УЗ. Сначала я была на встречае с Ксенией Соломатиной на одной из конференций, там она рассказывала про свою методику.
На курсе все было очень круто... Читать отзыв
Сейчас я живу и работаю в Германии, в городе Мюнхен.
На курсе все было очень круто и понятно.
Сейчас я каждые пару месяцев езжу в новую страну и очень рада этому. За 9 месяцев работы в Мюнхене я объездила практически всю Европу.
и кстати из-за советов УЗ я очень много сэкономила и могу потратить эти деньги на путешевствия .

Работаю

Гость 23 декабря, 2017 год
Сейчас я работаю в французском представительстве Uniliver. В январе заканчивается мой испытательный срок, думаю я хорошо справилась.
Если бы не Ксения, у меня бы не получилось.
Я очень благодарна Умной Загранице за то, что они поомгли мне исполнить мою мечту.

Оплачиваемая стажировка на курсе Умной заграницы

Pasha Gortovenko 20 декабря, 2017 год
Сейчас прохожу послежнии этапы по получению оплачиваемой стажировке на курсе Умной Заграницы.
Уже сейчас есть неплохие результаты - предложения об оплачиваемой стажировке в экологической сфере.
Курс нормальный.
Ждал, что разведут, но в итоге все хорошо.
Понял, как все это работает и наверное получил необходимые знания, чтобы самочтоятельно искать работу зарубежом.
Только бы хотелось знать кураторов лично и сократить время на проверку заадния
Достоинства:
  1. реальная помощь на всех этапах
Недостатки:
  1. не знаешь куратора лично

Отзыв о работе с "Умная Заграница"

Olga Bilodid 18 октября, 2017 год
В марте 2016 обратилась в компанию "Умная Заграница", т.к. мечтала продолжить образование за рубежом, но не знала с чего начать. Посоветовала обратиться к ним знакомая, которая ранее с их помощью нашла отличную стажировку за рубежом. Я с детства грезила Швейцарией, эта была первая страна за границей, в которой я побывала. Но после покупки курса, вместе с личным куратором, мы определили,... Читать отзыв В марте 2016 обратилась в компанию "Умная Заграница", т.к. мечтала продолжить образование за рубежом, но не знала с чего начать. Посоветовала обратиться к ним знакомая, которая ранее с их помощью нашла отличную стажировку за рубежом. Я с детства грезила Швейцарией, эта была первая страна за границей, в которой я побывала. Но после покупки курса, вместе с личным куратором, мы определили, что наиболее подходящая для моих профессиональных навыков страна - Германия. Да и что моего бакалавриата вполне хватит для того, чтобы поискать и мне стажировку тоже. Весь процесс поиска стажировки и подготовки документов занял 5 месяцев и это была почти ежедневная работа!!! Но оно того стоит. Сейчас я живу в небольшом городке в Германии (рядом с Ганновером) и уже шестой месяц прохожу стажировку в одной из крупнейших ИТ компаний Европы. В дальнейшем планирую переводиться в Вену на постоянную работу, а там и до Швейцарии не далеко. Умная заграница - Отзыв о работе с "Умная Заграница"
Достоинства:
  1. Реальная помощь, личный наставник
Недостатки:
  1. Стоимость курса