Возможность контролировать своё чадо. - Отзывы об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Отзыв написан 17 июля, 2017 год 610 просмотров
Доброе время суток!
Хочу поделиться покупкой умных часиков. Купили специально для сына. Удобно тем, что ваш ребёнок всегда с вами на связи, даже в школе. Мы поставили в тихий режим, на вибровызов, и когда звонят часики, не издают никаких звуков, но ребёнок ощущает вибрацию.
Есть возможность подслушивать чем занимается ваш ребёнок. Есть будильник, смс Сообщения, SOS вызов. Единственное- очень хрупкое стекло, лучше сразу наклеить плёнку защитную.

Топотуха 16 августа, 2017 год
Мы тоже купили сыну детские часы с GPS , вещь не заменимая, когда мама и папа на работе и некому проконтролировать, телефон у ребенка постоянно выключен или разбит, на улицу он его с собой не берет, пришлось обратиться к услугам интернет-магазина смартбэбивотч.ру: нам курьер домой привез часы, а только после доставки мы их оплатили, еще нам дали гарантию на 12 месяцев

Отзывы о детских товарах

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.