Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. - Отзывы об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 615 просмотров
На Новый год моя сестра подарила дочке часы с gps трекером – Smartbabywatch T58. Честно говоря, такой подарок сейчас просто необходим. Катюшка у нас сейчас учится в университете на 1 курсе и как бы новые люди, новые знакомства, я за неё очень переживаю, думаю меня многие родители поймут. Конечно же она мне повода для беспокойства не даёт, если задерживается, то предупреждает, но всё же, лишняя безопасность не помешает.

Сестра купила часы у производителя, это были Smart babywatch T58 черного цвета, так как в этом интернет-магазине предоставили ей сертификат, дали гарантию на 12 месяцев. Конечно же, она могла взять и в салоне сотовой связи, но вдруг сломается, это же техника и уже потом не вернуть. Принесла она часы в картонной коробке, на этой же упаковке указан Imei номер, это для того чтобы проверить часы на оригинальность. Еще в коробке были зарядник, инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, отвертка для закрепления симки и декларация о соответствии. Часы выглядят стильно, модно, как раз для молодой девушки. Скачали мы приложение на телефон Aibeile и часы стали полноценно работать. Точно показывают местоположение, можно звонить на часы, просматривать пройденный маршрут, включать прослушку.

Дочка носит часы уже 3 месяца, и работают они хорошо, без каких либо сбоев. Ей нравится, что часики считают шаги, она следит за фигурой, старается с каждым днём проходить больше. Ну а я за неё сейчас спокойна, вижу её передвижения.

Спасибо моей сестре за такой полезный подарок. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах. Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smartbabywatch T58. Отзывы об умных часах.

Отзывы о детских товарах

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.