Smart Baby Watch D99 – не только полезные часы, но и модные. - Отзывы об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Отзыв написан 29 апреля, 2018 год 1564 просмотра
После школы дочка решила подать документы в университет Москвы, сами мы из маленького города Ульяновск. Одну её отпускать я не хотела, поэтому мы переехали в столицу всей семьей.

Первым делом я с ней поговорила об осторожности, так как город всё - таки чужой. Но переживать меньше я не стала. И тут я решила, что нужно купить часы с gps, о них я много слышала хороших отзывов. Долго думала, где купить, сперва хотела на Алиэкспресс, но я всегда боялась там заказывать технику, а вдруг нерабочая будет, что я с ними буду делать?! Хотелось купить с гарантией часы, чтобы быть уверенной в их работе. Хорошо, что сейчас есть интернет и можно почитать отзывы.

В итоге, купили Smart Baby watch D99, взяли у производителя, так как он дает гарантию и предоставляет соответствующие документы, и только у него оригинальные часы. Когда привезли часики, мы ввели Imei номер в базу на сайте производителя и убедились в оригинальности. Модель взяли серебристого цвета, дочка сама выбирала, уж очень они ей понравились. А для меня хорошо, что понравились, будет носить часы!

Часики были в жестяной банке с фирменной надписью Smart Baby Watch. Под часами лежали гарантийный талон, декларация и зарядное устройство. Настроили часы быстро, с помощью симки и приложения Где мои дети. Причем это приложение мы скачали бесплатно, это можно сказать такой подарок для клиентов smartbabywatch.ru , а так эта программа дорогая, 2500р/год.

В часах много интересных функций, точное определение местоположения, кнопка SOS, электронные границы. Есть функция телефона, с помощью приложения можно добавить нужные контакты в часы, т.е незнакомые номера просто не смогут дозвониться. Также можно обмениваться голосовыми сообщениями, либо включать прослушку, чтобы узнать, что происходит вокруг дочки.

С покупкой часов, я стала меньше переживать за дочку, так как в любое время могу посмотреть на карте где она. Рекомендую, отличный помощник.
Умные детские часы (Smart Baby watch) - Smart Baby Watch D99 – не только полезные часы, но и модные.

Отзывы о детских товарах

Умные детские часы (Smart Baby watch)
Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать местоположения ребёнка и держать с ним постоянную связь.