Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники отзывы

Качество/Вежливость

Наталия 10 июля, 2023 год
Отличная компания! мастер Михаил профи своего дела! не отвлекся не на 1 сек.- корректность вежливость замечательная работа!
это единственная компания с которой хочется работать!
Достоинства:
  1. от звонка-до конца работы
Недостатки:

Я заплатил с карты что очень удобно для меня.

Игорь 30 января, 2023 год
В пятницу сделал заказ в компании Унитаз-Дешево. рф. Большой ассортимент сантехники представлен на сайте, выбирала целую неделю, долго присматривалась к компании. Все подробно выспросил у оператора заверили меня, что все действительно будет быстро и качественно. К моему удивлению мастер приехал и установил унитаз меньше чем за 2 часа! Чудеса какие то просто! Я заплатил с карты что очень удобно для... Читать отзыв В пятницу сделал заказ в компании Унитаз-Дешево. рф. Большой ассортимент сантехники представлен на сайте, выбирала целую неделю, долго присматривалась к компании. Все подробно выспросил у оператора заверили меня, что все действительно будет быстро и качественно. К моему удивлению мастер приехал и установил унитаз меньше чем за 2 часа! Чудеса какие то просто! Я заплатил с карты что очень удобно для меня. Советую фирму, экономия ваших денег и нервов! Спасибо очень доволен.

Унитаз, работает, выглядит отлично

Макс 30 января, 2023 год
Мы уже стали, наверное, постоянными покупателями в этом магазине, предпочитаем уже года два делать покупки именно в https://унитаз-дешево.рф/. А что, хороший, большой магазин, очень большой ассортимент, а главное про каждый товар все подробненько расписано. В первый раз покупали здесь унитаз, работает, выглядит отлично, в общем без нареканий.

С заказчиками работы вежлив.

Леша 30 января, 2023 год
Хочу оставить отзыв о мастере Михаиле. Заказали под ключ раковину со смесителем в https://унитаз-дешево.рф/.На вызов явился без опоздания. Работу выполнил быстро, аккуратно, добросовестно.С заказчиками работы вежлив, приветлив, доброжелателен. Спасибо

Советую вас всем своим знакомым и родственникам .

Елена 27 января, 2023 год
Хотела сказать огромное спасибо фирме унитаз-дешево.рф за качественную и быструю установку , была приятно удивлена скоростью работы вашего мастера . Заказала унитаз утром уже к обеду приехал мастер сразу с унитазом , думала будет долго работать а он закончил уже через сорок минут. Советую вас всем своим знакомым и родственникам . Отдельное спасибо в оператору, которая принимала заказ все... Читать отзыв Хотела сказать огромное спасибо фирме унитаз-дешево.рф за качественную и быструю установку , была приятно удивлена скоростью работы вашего мастера . Заказала унитаз утром уже к обеду приехал мастер сразу с унитазом , думала будет долго работать а он закончил уже через сорок минут. Советую вас всем своим знакомым и родственникам . Отдельное спасибо в оператору, которая принимала заказ все не спеша объяснила и дала много дельных советов. Спасибо вам :)

Старое вывезли, спасибо большое.

Петр 26 января, 2023 год
Заказал 24.12.2023. смеситель,унитаз.Привезли в тот же день, все сделали быстро качественно. Старое вывезли,спасибо большое.Мастера просто супер! Буду вас рекомендовать друзьям.

Качественно установили унитаз.

Елена 26 января, 2023 год
Столкнулась с проблемой замены унитаза. Обратилась за помощью в интернет магазин Унитаз Дешево РФ. Качественно установили унитаз. Претензий не имею.

Только положительные отзывы.

Ирина 25 января, 2023 год
Очень довольна что наткнулась на них в интернете. Приехали быстро, решили мою проблему с унитазом. Сэкономила время, не испортила этой проблемой свои выходные. Только положительные отзывы об унитаз-дешево.рф. Отдельное спасибо мастеру Михаилу.

Люди рекомендую!

Мария 25 января, 2023 год
Так приятно что у нас сервис и профессионалы все таки стали появляться. Обратилась в унитаз-дешево.рф http://унитаз-дешево.рф с срочной заменой унитаза. Действительно выручили и помогли. Сделали в этот же день, мастер очень вежливый. Люди рекомендую!

Обслужили в срок.

Гриша 24 января, 2023 год
Друг посоветовал магазин унитаз-дешево.рф http://унитаз-дешево.рф/roca . Мне нужно было подобрать не очень дорогой, но качественный унитаз , вот мне порекомендовали хорошее место. Обслужили в срок, доставка своевременная, установка профессиональная. Приобретенный товар-унитаз Рока Виктория с установкой.

Персонал работает слажено

Кристина 24 января, 2023 год
Унитаз-дешево.рф достойный магазин. Персонал работает слажено, доставка не тормозит. Качество на хорошем уровне. Магазин экономит кучу времени и нервов. Мастер просто отличный.

Помог решить вопрос в короткий промежуток.

Виктор 23 января, 2023 год
Огромная благодарность мастеру Михаилу за оперативную и профессиональную помощь. Помог решить вопрос в короткий промежуток времени, что очень ценно! Качество работы интернет магазина https://унитазы-дешево.рф/ со знаком "+".

Мастер утилизировал сам старый унитаз!

Амина 20 января, 2023 год
Хотела выразить большую благодарность данной фирме https://унитаз-дешево.рф за установку унитаза своему дедушке, старый унитаз пришел в негодность, оператор так хорошо проконсультировала меня, спасибо ей большое, дедушка у меня грузный, ему очень трудно передвигаться, мастер утилизировал сам старый унитаз! Благодарю за помощь!

Отличный вариант

Ирма 20 января, 2023 год
Заказывали вчера унитаз с доставкой и установкой. Привезли, все сами установили, не пришлось привлекать других специалистов. Ребята из https://унитаз-дешево.рф молодцы, с задачей справились на 100%. Все качественно, быстро и недорого. Если хотите получить экономию средств и качественное обслуживание, то это отличный вариант. Лично мы покупкой остались очень довольны.

Желаю компании процветания.

Олег 20 января, 2023 год
Хочу оставить отзыв о интернет магазине сантехники Унитаз- Дешево РФ. Всё по очень выгодным ценам,большой ассортимент,отличный сервис,оперативность. Очень доволен. Желаю компании процветания и побольше клиентов!

Заказ, привезли вовремя!

Маша 19 января, 2023 год
Месяц назад обращалась, попросила установить унитаз . Сразу порадовало обслуживание! Я в сантехнике не шарю, пару вопросов задали, посоветовали что лучше! Заказ, привезли вовремя!. Спасибо!!

Всем довольна.

Клара 12 января, 2023 год
Случилось так,что ребенок разбил унитаз и пришлось срочно заменить. Нашла объявления в интернете,кто смог срочно установить смогли только из Унитаз-Дешево РФ. Мастер привез,поднял и все установил,я совсем не заморачивалась по поводу всяких материалов. У мастера все было с с обой. Всем довольна.

Будем рекомендовать другим новоселам.

Владимир 1 октября, 2021 год
Пару недель назад заказывали ванну здесь https://унитаз-дешево.рф/ в новую квартиру. Помогли подобрать нужный вариант, рассказали и объяснили все различия между моделями и доставили все в срок без задержек, установили профессионально. Хороший магазин, персонал тоже, будем рекомендовать другим новоселам.

Достаточно много моделей моек.

Алексей 1 октября, 2021 год
Достаточно много моделей моек. Грамотный отзывчивый персонал, проконсультировали по всем техническим вопросам и помогли определиться с выбором мойки.

Магазин устроил по всем параметрам!

Алина 27 сентября, 2021 год
Магазин устроил по всем параметрам! Консультанты действительно грамотные и терпеливые-могли мне ответить на весь мой миллион вопросов

Оформила заказ, который пришёл быстро.

Оксана 27 сентября, 2021 год
Менеджер грамотно и доступно проконсультировала, соорентировала по ценам и брендам. Оформила заказ, который пришёл быстро, в назначенное время. Перед установкой мастер согласовал со мной дату и время привоза товара. Товар пришёл целый, без единого скола. Я очень довольна работой данного магазина.

Выбор сантехники у них меня впечатлил.

Костя 24 сентября, 2021 год
Выбор сантехники у них меня впечатлил, можно купить все необходимое по нормальным ценам. Я купил качественный смеситель с длинным носиком и раковину в ванную комнату.

Персонал вежливый и внимательный.

Яна 19 сентября, 2021 год
Ассортимент огромен.Цены приемлемые.Сайт удобный и информативный.Оплата удобная можно и наличкой и картой. Персонал вежливый и внимательный, грамотно могут проконсультировать.

Я и все мои знакомые покупаем здесь сантехнику.

Марина 18 сентября, 2021 год
Я и все мои знакомые покупаем здесь сантехнику.Качество и обработка заказов на высшем уровне,консультация по делу,подскажут как сэкономить при выборе товара.Удивляют негативные отзывы,привезли товар со склада бракованный Вам сообщили об этом,отменили заказ,в чем негатив?

Цены одни из самых низких.

Ренат 18 сентября, 2021 год
Хороший магазин унитаз-дешево.рф, брал там инсталляцию, душ, смесители. Были накладки, но где их не бывает. Зато цены одни из самых низких.

В будущем тоже будем здесь заказывать.

Кирилл 15 сентября, 2021 год
Давно с женой искали место, где будет баланс между ценой и качеством.Благодаря опытному менеджеру быстро оформили заказ.Уже завтра в указанное время приехал мастер.Сотрудник все быстро поднял, установка тоже прошла быстро, отдельная благодарность за общительность.В будущем тоже будем здесь заказывать.

Понравился большой выбор сантехники.

Кристина 15 сентября, 2021 год
Недавно купила сантехнику для ванной в данном магазине https://унитаз-дешево.рф/. Понравился большой выбор сантехники, много известных брендов, невысокие цены. Менеджеры помогли с выбором. Доставили и установили в установленный срок.

Доставка быстрая.

Катя 11 сентября, 2021 год
Доставка быстрая, мастер заранее предупредил о приезде. Товар приехал без каких либо повреждений. Мы очень довольны покупкой. Будем ещё заказывать и всем советуем этот интернет-магазин.

В общем, цены не кусаются.

Валерия 11 сентября, 2021 год
Магазин https://унитаз-дешево.рф понравился, огромный выбор - начиная от душевых кабинок, заканчивая всевозможными раковинами. Консультанты очень вежливые, с интересом отвечают на вопросы, с такими людьми хочется разговаривать. Также возможна быстрая доставка, что очень удобно при ежедневной работе. В общем, цены не кусаются.

Обращаюсь в эту компанию регулярно.

Таня 14 июля, 2021 год
Отличное обслуживание, широкий ассортимент. Грамотные и вежливые консультанты. Своевременная доставка и установка. Обращаюсь в компанию унитаз-дешево.рф регулярно.

Магазин сантехники

Немецкая сантехника