Унитаз подвесной TONI ARTI отзывы

2 отзыва / 71 просмотр

Унитаз супер!

Олег Ивановчиков 11 декабря, 2023 год
Доволен на 100%! Пробег пока правда месяц всего, но все плюсы уже ощутил! Во-первых, места в туалете прибавилось, во-вторых, наконец-то всё смывается моментально и с 1 нажатия. Система смыва тут безободковая, впервые перешёл на такой смыв. Немного сомневался, сейчас нисколько не жалею. Реально лучше стало. Бренд проверенный, не новодел. Toni Arti унитаз ещё лет 5 назад отец себе ставил, именно... Читать отзыв Доволен на 100%! Пробег пока правда месяц всего, но все плюсы уже ощутил! Во-первых, места в туалете прибавилось, во-вторых, наконец-то всё смывается моментально и с 1 нажатия. Система смыва тут безободковая, впервые перешёл на такой смыв. Немного сомневался, сейчас нисколько не жалею. Реально лучше стало. Бренд проверенный, не новодел. Toni Arti унитаз ещё лет 5 назад отец себе ставил, именно поэтому и рассматривал этот бренд, хоть какой-то реальный отзыв есть от родственника по эксплуатации.
Достоинства:
  1. удобная система подводки, известный, качественный бренд, удобная эксплуатация
Недостатки:

Общие впечатления – доволен

Никита 7 декабря, 2023 год
Сантехнику обновлял в начале года, какое то мнение уже сформировалось. Унитаз брал Toni Arti модель Forli. Подвесной. Инсталляцию тоже брал этого же бренда, хотя по идее под любую инсталляционную систему подходит. Покупал в Москве, не знаю что там изменилось по ценам, по наличию, в январе проблем не было, заказал, доставили через день. Комплект унитаз+инсталляция около 30к рублей обошёлся.
Установка стандартная, ставил... Читать отзыв
Установка стандартная, ставил сам, заодно посмотрел надёжность, что нигде не болтается ничего. Можно специалиста вызвать, я думаю людей работяга из «муж на час» установит без затруднений.
По эксплуатации. Лично мне – унитаз и унитаз, удобно сидеть, тихо воду набирает, бачок приличный по объему. Да, он безободковый кстати. Жене понравилось больше, уборка на ней, а санузел с подвесным унитазом проще убирать. Сиденье снимается элементарно опять же.
Общие впечатления – доволен, денег не жалко, сам унитаз из санитарного фарфора. Типа меньше пачкается, более гладкая поверхность. За без малого год использования всё ещё как новенький.

Магазин сантехники

Sima-land.ru