Унитаз-Тут.рф отзывы

153 отзыва / 1064 просмотра

Большой выбор разных унитазов.

Петр 26 мая, 2021 год
Большой выбор разных унитазов на https://унитаз-тут.рф/. Быстро и качественно установили и доставили, цены тоже порадовали! Мастеру огромное спасибо, очень профессиональный.

Вежливый менеджер перезвонила и все согласовала.

Натали 26 мая, 2021 год
Закончил ремонт в ванной, начал искать где взять новый унитаз. В итоге заказал тут, отличный магазин, вежливый менеджер перезвонила и все согласовала. Доставили и установили вовремя! Спасибо.

Делают качественно и профессионально, молодцы.

Ирина 23 мая, 2021 год
Удобно, что в магазине можно не только купить сантехническую продукцию, но и воспользоваться услугой ее установки. Вот мне не к кому обращаться за установкой той же ванной, унитаза, раковины и т.д., и для таких как я магазин предоставляет услугу установки сантехники. Делают качественно и профессионально, молодцы.

Кoмпaния увaжитeльнo oтнecлacь к мoим глупым вoпpocaм.

Роман 23 мая, 2021 год
Стaвлю 5 звeзд кoмпaнии унитаз-тут.рф, пocкoльку кoмпaния увaжитeльнo oтнecлacь к мoим глупым вoпpocaм, кoтopыe я зaдaвaл пo тeлeфoну. Мeнeджepы вeжливo oтвeчaли мнe и кoнcультиpoвaли пo вceму accopтимeнту.

Доставка быстрая!

Михаил 18 мая, 2021 год
Не первый раз заказываю в этом магазине. Есть много моделей унитазов от белых до интересных цветных. Есть доставка, установка. При заказе онлайн дают скидку. Доставка быстрая! 5 звезд.

Я довольна консультацией сотрудников.

Света 15 мая, 2021 год
У меня очень позитивный опыт покупки в интернет-магазине унитаз-тут.рф. Мне нужен был срочно унитаз компактный. Смотрела на всех сайтах, но модели не подходили или условия поставки, а вот здесь все сложилось . Я купила Сантек лига. Товар очень качественный, я довольна консультацией сотрудников. По Москве доставили быстро и установили качественно, как я просила. Они - большие молодцы. Спасибо!

Проблем с оформлением заказа не возникло.

Настя 14 мая, 2021 год
Заказывали с мужем унитаз в интернет-магазине. Проблем с оформлением заказа не возникло, все просто и понятно. Доставили в обещанный срок (Московская область). Приехал унитаз в целости, никаких претензий к магазину у нас нет. В ближайшем будущем будем заказывать здесь еще.

Ассортимент приличный.

Александр 14 мая, 2021 год
Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин унитаз-тут.рф своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете.

Ждать его долго не пришлось.

Ольга 11 мая, 2021 год
Делали дома в ванной комнате ремонт, нужно было купить новый унитаз. Вместе с мужем заказывали его в этом магазине https://унитаз-тут.рф/. По поводу магазина хочу сказать, что тут довольно богатый ассортимент и цены на уровне. Унитаз, который понравился, была "под заказ", впрочем ждать его долго не пришлось. Поставили, брака нет, все отлично.

Доставили на следующий день.

Маша 10 мая, 2021 год
Заказывала унитаз в https://унитаз-тут.рф/, хотелось чтобы доставили и установили как можно быстрее (сами понимайте без этой сантехники ни как), так и получилось. Доставили на следующий день. Очень довольна покупкой в этом магазине

Повреждений никаких не обнаружили, все супер.

Женя 7 мая, 2021 год
Приняли решение с женой купить новый унитаз на дачу. Рассматривали варианты в разных магазинах, но остановились на этом магазине https://унитаз-тут.рф/. Нас устроила тут цена. Оформили заказ и на следующий день попали на доставку и установку. Повреждений никаких не обнаружили, все супер.

Очень понравилась услуга установки!

Геннадий 6 мая, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить менеджеров https://унитаз-тут.рф/ магазина, ведь именно они помогли нам с женой с делать выбор, мы заказывали унитаз Джика. Нас проконсультировали и помогли сделать заказ, доставка очень порадовала, а также очень понравилась услуга установки! Спасибо),

Готов их смело рекомендовать.

Андрей 3 мая, 2021 год
Готов поклясться, что мне привезли унитаз на следующий день после заказа. Это меня даже удивило.Позвонили относительно быстро после заказа. При этом сообщили, что товар в наличии. Подтвердили мои уточняющие вопросы и согласовали со мной удобное время. Может мне повезло, но опираясь на свой личный опыт, готов смело рекомендовать унитаз-тут.рф

Впечатления приятные.

Юля 21 апреля, 2021 год
В этом магазине нашли все необходимое да и цена нас устроила. Порадовала также оперативность доставки заказа, еще и воспользовались услугой установки, все было сделано быстро и качественно. Впечатления приятные.

Спасибо за отличный сервис.

Наталья 21 апреля, 2021 год
Именно в магазине унитаз-тут.рф мне смогли предложить хороший вариант по качеству и стоимости. Доставили заказ вовремя, причем установку оплатила у них же, так что уже ни о чем не волновалась. Все поставили, установили и работает все прекрасно. Спасибо за отличный сервис.

Спасибо за качественное обслуживание.

Наталья 20 апреля, 2021 год
В интернет-магазине унитаз-тут.рф я покупала новый унитаз в ванную комнату после ремонта, надоел уже старый. Выбор большой, поэтому воспользовалась помощью менеджера и обратилась за консультацией по всем интересующим моделям. Ценовая политика меня полностью устроила, доставка была произведена точно в оговоренный срок. Спасибо за качественное обслуживание

Респект и благодарность Вашем мастерам-сантехникам.

Сати 17 апреля, 2021 год
Респект и благодарность Вашем мастерам-сантехникам, поменявшему на кухне раковину и смеситель. Даже просто наблюдать за работой профессионала приятно, не говоря уж про её качество. Побольше бы таких специалистов!

Качественный сервис.

Женя 17 апреля, 2021 год
Оформляли заказ на унитаз Джика, по цене все устроило, менеджер сказал что за 2 дня привезут. Так и было, на второй день доставили, установили я оплатил мастеру. Магазину унитаз-тут.рф спасибо

Цены демократичные.

Наталья 13 апреля, 2021 год
Мы долго выбирали подходящую по стилю и размерам унитаз. В этом интернет-магазине нашли то, что искали. Цены демократичные. Обслуживание понравилось. Договорились, что через день привезут и установят.

Доставка и установка была довольно таки оперативной и быстрой.

Ирина 13 апреля, 2021 год
Мы тоже когда искали хорошую сантехнику для своего дома, то пришли к выводу, что нужно заказывать только здесь https://унитаз-дешево.рф/. Довольно таки хороший ассортимент товара по очень доступным и адекватным ценам. А еще, нам при выборе товара очень помогли менеджеры, которые быстро с нами связались и уточнили все детали. Доставка и установка была довольно таки оперативной и быстрой. Рекомендую.

Быстро и оперативно были оформлены все заказы.

Лиза 12 апреля, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам интернет-магазина, особенно Ирине и Галине. В этом году неоднократно обращалась за покупками и всегда быстро и оперативно были оформлены все заказы. Очень профессионально и отзывчиво! Всегда терпеливо выслушают, помогут в выборе. Обязательно буду обращаться еще.

Большой выбор и адекватные цены.

Евгений 12 апреля, 2021 год
Делаем ремонт в квартире-студии для сдачи, заказать сантехнику решили в интернет магазине унитаз-тут.рф, большой выбор и адекватные цены порадовали, не хотелось сильно тратиться. Привезли в срок, никаких проблем не возникло. Так же взяли услугу установки.

Цены человеческие.

Владимир 9 апреля, 2021 год
Очень хороший сервис, посоветовал друг, я раньше не доверял подобным интернет магазинам, но после покупки унитаза у них я полностью поменял своё мнение, цены человеческие, привезли быстро, мастер оказался душевным человеком, рассказал о компании, и их акциях. Спасибо большое, в дальнейшем буду покупать у вас, и друзьям советовать.

Благодарю за недорогой и качественный товар.

Никита 8 апреля, 2021 год
Я живу в съемной квартире и хозяйка попросила помочь ей с выбором унитаза. Мы долго искали хороший унитаз по приемлемой цене. Я , честно говоря, уже почти смирился с тем, что не найду что-нибудь качественное.И тут мне посчастливилось найти этот магазин. Нас пока все устраивает. Благодарю за недорогой и качественный товар.

Быстрая работа по заказу.

Галина 8 апреля, 2021 год
Быстрая работа по заказу. Внимательное и честное отношение к клиенту. Образец современного интернет магазина. Спасибо большое унитаз-тут.рф!

Довольно таки хороший ассортимент товара по очень доступным и адекватным ценам.

Ирина 5 апреля, 2021 год
Мы тоже когда искали хорошую сантехнику для своего дома, то пришли к выводу, что нужно заказывать только в унитаз-тут.рф . Довольно таки хороший ассортимент товара по очень доступным и адекватным ценам. А еще, нам при выборе товара очень помогли менеджеры, которые быстро с нами связались и уточнили все детали.

Установили без проблем, все подошло.

Анна 5 апреля, 2021 год
Заказывала новый унитаз черного цвета, привезли быстро и без сколов, размер полностью совпал с размером, указанным на сайте. Выбор унитазов большой, а цена приемлемая. Доставка бесплатная, привезли на следующий же день.Установили без проблем, все подошло.

Цены ниже, чем у конкурентов.

Ольга 4 апреля, 2021 год
Отличный интернет-магазин! Цены ниже, чем у конкурентов. Большой ассортимент в наличии. Менеджер вежливый, отвечал на вопросы быстро. А доставка и установка вообще супер быстрая!

Вторая моя покупка у них без происшествий.

Дима 27 марта, 2021 год
Заказал, в течение 5 минут позвонила оператор/менеджер. Уточнила все моменты. Оформил заявку, уточнил по доставке. Оперативно приехал мастер. Обо всех действиях уведомляли по телефону. Вторая моя покупка у них без происшествий.

Очень довольна покупкой.

Саша 27 марта, 2021 год
Заказывала унитаз, хотелось чтобы доставили как можно быстрее, так и получилось. Доставили и установили на следующий день. Очень довольна покупкой в магазине унитаз-тут.рф.

Магазин сантехники

Techno-place