Универсал Групп отзывы

Поверка счетчика

Петр 17 декабря, 2019 год
На прошлой неделе поверяли тут счетчик холодной воды. работа сотрудников организована хорошо, во всяком случае мою заявку обработали быстро, без накладок. Я специально акцентировал внимание на том, что поверка нужна мне на ближайшее время, в итоге поверителя мне предоставили через 3 дня. В день поверки от него был сначала предупредительный звонок, потом пришел, все точно по времени, поверку делал проливной... Читать отзыв На прошлой неделе поверяли тут счетчик холодной воды. работа сотрудников организована хорошо, во всяком случае мою заявку обработали быстро, без накладок. Я специально акцентировал внимание на том, что поверка нужна мне на ближайшее время, в итоге поверителя мне предоставили через 3 дня. В день поверки от него был сначала предупредительный звонок, потом пришел, все точно по времени, поверку делал проливной установкой без снятия. Не могу не сказать насколько удобная это штука, помнятся мне те времена, когда нужно было счетчики возить на поверку, слава богу сейчас нет этой мороки. По факту поверки получил акт об исправности счетчика, работу мастера могу только похвалить.

Поверка счетчика

Роман 14 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить вашего оператора, у меня по срокам получилась накладка, она мало того что вошла в положение, договорилась с мастером, он нашел окно и пришел на следующий день. Хорошо хоть счетчик исправный, поверку прошел, цена вопроса 600 р.

Установкой прибора ХВС

Влада 11 октября, 2019 год
Обратилась в Универсал групп за установкой прибора ХВС, качеством выполненной работы осталась довольна. Счетчик был установлен в оговоренное время, мастера ждать не пришлось, человек пунктуальный и аккуратный, в квартире ходил в бахилах. Счетчик поставил профессионально, выдал полный пакет документов под регистрацию и договор с чеком. Получилось недорого, но самое главное быстро и надежно.

Магазин сантехники

Немецкая сантехника