Универсальный артист

Опубликовано 15 июля, 2013 год
3.9
51 отзыв / 6 293 просмотра
Универсальный артист
Шоу Первого канала «Универсальный артист» представляет восьмерку знаменитых Российских артистов, которые в каждой передачи будут выступать в неожиданных для себя музыкальных стилях. Они предстанут в ярких образах, которые до этого даже и не подумали бы примерять на себя. Они будут исполнять песни, которые и не подумали бы исполнять. За результатами их работы как всегда следят зрители, телезрители и конечно жюри. По итогам конкурса мы узнаем, кого можно смело назвать «Универсальным артистом.

Павел 25 августа, 2013 год
Ниче так передача... Можно вечерком посмотреть. Бесил тока ГАланин. Кто ему сказал что он артист вообще? Ну и не тока здесь... Остальные нормально
Нюра 22 августа, 2013 год
Мне программа совершенно не понравилась. Я толком то и не поняла, в чем универсальность то заключалась? То, что каждый из них может петь в разных жанрах? Оказалось каждый исключительно в своем. Вот программа " Один в один" действительно показала универсальность и талант участников! Вот настоящая работа! Савичева, Радригес, да все , черт подери, просто класс! А это стыдобище лучше бы... Читать отзыв Мне программа совершенно не понравилась. Я толком то и не поняла, в чем универсальность то заключалась? То, что каждый из них может петь в разных жанрах? Оказалось каждый исключительно в своем. Вот программа " Один в один" действительно показала универсальность и талант участников! Вот настоящая работа! Савичева, Радригес, да все , черт подери, просто класс! А это стыдобище лучше бы воще не показывали! Позорище!!!!!!!!
сова 19 августа, 2013 год
Нужно было, чтобы выбирали лучшего зрители. Может быть там тоже есть подтасовки, но все-таки хочется верить, что со зрителями честнее. Просто ужасный финал. С самого начала было ясно - кто победит. А кто судил? Все те, кто вместе с ней на одной сцене. Если бы не такой предсказуемый финал, ШОУ можно было бы назвать хорошим. Конечно, по оценкам зрителей... Читать отзыв Нужно было, чтобы выбирали лучшего зрители. Может быть там тоже есть подтасовки, но все-таки хочется верить, что со зрителями честнее. Просто ужасный финал. С самого начала было ясно - кто победит. А кто судил? Все те, кто вместе с ней на одной сцене. Если бы не такой предсказуемый финал, ШОУ можно было бы назвать хорошим. Конечно, по оценкам зрителей Долина никогда не победила бы, при том что никто не умаляет ее достоинства и профессионализма. Но были более достойные.
Степан 19 августа, 2013 год
Очередной бред от первого! Лучшие это Дольникова и Галанин!!! Да, согласен, Галанин иногда пел шепотом, но его шепот добирался до самого сердца..... Дольникова очень талантлива и все у ней впереди. У Лазарева же все в ЗАДе)))) Геи всегда были любимчиками Первого аНала. Долина просто ужас!!! Голос у ней конечно есть, но вот вообще не цепляет!
Андрей 19 августа, 2013 год
Стандартная схема шоу от 1 канала:
1. Интересная завязка.
2. Кукушка хвалит петуха.
3. Бездарный конец.

Стандартная схема шоу от 1 канала:
1. Интересная завязка.
2. Кукушка хвалит петуха.
3. Бездарный конец.

Про Батишту сказать что-то сложно. Галанин все передачи что-то, как говорят, душевно, шептал, при этом являлся одним из лидеров. Теона Дольникова, наоборот, почти в каждой песне орала (это из мюзикла, видно, привычка такая — должна быть кульминация). Варвара — откровенно слабый вокал (а может неумение петь вживую). Майданов и Сенчина пели все выпуски одинаково, ни о какой универсальности не может быть и речи. Тем же занимались Лазарев и Долина, но с использованием запрещённых приёмов: каждый исполнил не «в своём» жанре песню из своего репертуара. Исполнение Долиной 2 джазовых вещей в финале — откровенная лажа.
Лучшая передача — с народными песнопениями.
Dec 19 августа, 2013 год
Бездарное завершение!!! Долина – победитель, кто бы сомневался. Держат телезрителей за дураков, можно было в самом начале шоу присудить ей первое место и не смешить народ! Устроили показуху на всю страну: жюри, участники, та же история и с «Вышкой» - прыгали, старались, а победил серенький диктор Шарафутдинов! Подстава одна, а не Первый канал!
Татьяна 19 августа, 2013 год
Ужасно разочаровал финал шоу, окровенный подхалимаж в сторону г. Долиной!
Гость 19 августа, 2013 год
Воистину Универсальный артист это Теона Дольникова. Лазарев - талант, работ яга. Сен чина молодец - опыт и талант не потеряешь. Галанин профи, но не универсал. Майданов здорово проявился. Батишта зря подписала на это дело, но парень хороший. Вытаскивание же "за уши" Ларисы Долиной не красит руководство первого канала, свели в финале все на нет. Прискорбно!?!
саша 18 августа, 2013 год
денис майданов просто класс ипрограма просто класс
1 согласен 9 не согласны
юлия 18 августа, 2013 год
Продажный проект.сделан под долину.сначала было интересно.ровно до техника пора, пока Ларису "за уши" не начали вытягивать.последние передачи даже неприятно было смотреть.обидно за лазарева и дольникову. хотя...чего уж ждать от первого канала)
17 согласны 1 не согласен
Dec Марине 16 августа, 2013 год
А вы не бредите, если пытаетесь выдворить с форума???!!! Это ли не бред?! Все равно, что пытаться закрыть сеть Интернет или неугодный вам сайт, блог. Запретите еще идти дождю, восходить солнцу, светить звездам. Какой (кроме вас), благоразумный человек скажет на форуме: «Вали отсюда!». На то и форум, чтобы делиться мнениями, а бред это или не бред, - не вам судить.... Читать отзыв А вы не бредите, если пытаетесь выдворить с форума???!!! Это ли не бред?! Все равно, что пытаться закрыть сеть Интернет или неугодный вам сайт, блог. Запретите еще идти дождю, восходить солнцу, светить звездам. Какой (кроме вас), благоразумный человек скажет на форуме: «Вали отсюда!». На то и форум, чтобы делиться мнениями, а бред это или не бред, - не вам судить. И я никогда никого первым не оскорблял… в отличие от вас, супергениальной и остроумной. Поучите еще рыбу плавать!
Марина Decu 15 августа, 2013 год
Дек, да это вам следует побольше с женой заниматься сами поняли чем, (если таковая ещё не образумилась и не свалила подальше), а то судя по вашем писаниям, вам совсем плохо. Неужели гордость не позволяет признать, что бред несёшь? В итоге ещё больше никому не нужной писанины. Можешь успокоиться, умными твои комментарии уже давно быть перестали, скорее бредовыми, и похожими... Читать отзыв Дек, да это вам следует побольше с женой заниматься сами поняли чем, (если таковая ещё не образумилась и не свалила подальше), а то судя по вашем писаниям, вам совсем плохо. Неужели гордость не позволяет признать, что бред несёшь? В итоге ещё больше никому не нужной писанины. Можешь успокоиться, умными твои комментарии уже давно быть перестали, скорее бредовыми, и похожими на сплетни бабушек у подъезда.
1 не согласен
Dес Марине 14 августа, 2013 год
Мужу вашему советуйте куда идти и что делать! Не суйте свой длинный нос куда не следует! Научитесь грамотно писать сперва!
Марина Decu 13 августа, 2013 год
Дек, ну вы достали на самом деле уже всех своими комментами, заняться больше не чем? Это Вам в палату давно пора. Подписываюсь под каждым словом пишущего вам анонима. Ну неужели так сложно перестать писать на всех форумах всякую ерунду?
Dec - очень злобному анониму 13 августа, 2013 год
Вы пишите мне злобные фразочки, глядя, по все видимости, в зеркало, в котором отображается «назойливая и надоедливая склочная баба», каковой вы целиком являетесь. Вы выставляете себя в глупейшем виде. И что важно, с вами никто на форуме не согласен, и в палате, где вы лежите, наверное, тоже!
Светлана Шальнова 12 августа, 2013 год
Конечно, меня потрясло исполнение Теоны Дольниковой!!!Никогда не исполняя джаз - невозможно так петь!!! Молодец!!! Л.Долина вне конкурса, конечно. Сто лет тому назад я училась в Ленинграде и ходила на концерт оркестра А.Кролла. Был потрясающий концерт!!!Но Долина тогда выглядела внешне и вокально не очень(даже фальшивила). Д.Майданову не надо было идти на этот конкурс: его просто жаль - он, в основном,... Читать отзыв Конечно, меня потрясло исполнение Теоны Дольниковой!!!Никогда не исполняя джаз - невозможно так петь!!! Молодец!!! Л.Долина вне конкурса, конечно. Сто лет тому назад я училась в Ленинграде и ходила на концерт оркестра А.Кролла. Был потрясающий концерт!!!Но Долина тогда выглядела внешне и вокально не очень(даже фальшивила). Д.Майданову не надо было идти на этот конкурс: его просто жаль - он, в основном, так смешно выглядит - как свинопас на балу. Я ни в коем случае не хочу его обидеть, ничего личного,извините. С.Галанин уже в который раз не чисто поет, но очень обаятельно.Конечно, участие в этом проекте - огромная школа, можно даже и попозориться, но у меня все-таки ощущуение, что основное детище -"Один в один", а "Универсальный артист" в бастардах ходит. Как много занимались там певцами, их натаскивали в прямом смысле этого слова, а здесь даже музыканты ни в заданном жанре могут играть!? Почему? Чего тогда требовать от певцов? Мне очень понравилось жюри: А.Кролл,И.Отиева, И.Бутман - вели себя очень доброжелательно и профессионально.Но зато картинка потрясающая - талантливая режиссерская работа. Впечатление неплохое, можно в воскресенье посмотреть, но чем-то напоминает конкурсы художественной самодеятельности в СССР.
2 согласны 1 не согласен
izzylivin 11 августа, 2013 год
Это полный бред! Галанину поставили все плюсы! Это значит что он поёт джаз на одном уровне с Долиной?! Маргулис впердолил плюс только за то что бухает с Галаниным! Вот же ж страна дураков! А ведь так у нас везде кумовщина и междусобойчик сплошной! Жалкое зрелище((((
2 согласны 5 не согласны
ДеKу 11 августа, 2013 год
Дек, ты не мужик, ты баба! Назойливая и надоедливая склочная БАБА!!! И сам кое кому не уподобляйся, на весь форум кому писать не буду, вроде умный, сам догадаешься. Уйди по английски.
2 не согласны
Гость 11 августа, 2013 год
Я уже писала,что проект однообразен и неоригенален,и ничего нового мне не открыл.При всём моём уважении к Долиной и Сенчиной видно,что жюри подыгрывают им,а к молодым певцам и певицам относятся предвзято.А это не честно!Условия должны быть одинаковыми для всех!
А вот,кто действительно раскрылся на этом проекте,так это Дольникова.До этого я не была знакома с её творчеством,поэтому эта певица стала для меня настоящим открытием!Теона -красивая молодая и очень талантливая исполнительница.Она заслуживает победы в этом проекте!Ещё приятно удивляют Лазарев и Варвара.
А так,в целом,все неплохо выступают,все-молодцы!

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале