Универсальные шины Kama NU-301 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Добротная резина

Генка 25 декабря, 2018 год
Езжу на этих колесах уже третий год. Добротная резина. Недостатки тоже есть, конечно. Не самая легкая в монтаже, потому как довольно тяжелая и твердая. При езде это тоже чувствуется. Шины имеют металлический корд, поэтому хорошо выдерживают все дорожные неровности. За два года пробил колесо один раз, зацепив на стройке арматуру. Износ протектора небольшой. За сто двадцать тысяч процентов на... Читать отзыв Езжу на этих колесах уже третий год. Добротная резина. Недостатки тоже есть, конечно. Не самая легкая в монтаже, потому как довольно тяжелая и твердая. При езде это тоже чувствуется. Шины имеют металлический корд, поэтому хорошо выдерживают все дорожные неровности. За два года пробил колесо один раз, зацепив на стройке арматуру. Износ протектора небольшой. За сто двадцать тысяч процентов на 50.

Хорошие по износу

Станислав Натанович 7 октября, 2018 год
Хорошие недорогие для своего ЦМК сегмента шины. Бегают долго, потом можно донарезать.
Достоинства:
  1. прочность резины, износостойкие, хорошо управляются, цена
Недостатки:
  1. для меня нет

Приемлемое качество

ТимО 21 апреля, 2018 год
Хожу в междугородние рейсы на стареньком "Деу". Почти весь автопарк у нас обувается в Каму. И мой автобус не исключение.
Проблем с шинами не испытываю. Каких-то неразрешимых задач они мене не ставили. Трутся не быстро, дорогу держат, прочные, по комфорту - средне, но многое зависит и от качества дорог, жалоб на езду ни от кого из пассажиров не было.

Универсальный солдат

Михаил Петрович 29 ноября, 2017 год
Давно смотрю на чем народ ездит и пришел к выводу, что шины Кама очень популярны среди водителей как легковушек, так и грузовиков. Сам катаюсь на каме. А эти 301е так просто хит! Берут тремя вещами - цена, прочность и универсальность. Кто не пробовал - всем рекомендую!

Прочные шины

Никита 19 ноября, 2017 год
Эти шины стоят на всех автобусах нашего автопарка. Служат шины исправно очень долго. Хожу в междугородние рейсы. Особых хлопот с ними не было. По трассе идут ровно, руля слушаются. Дороги смешенного качества. но у Камы прочный корд, крепкая резина, и трётся не быстро. На новом комплекте отъездил два года, истёрлись меньше, чем на половину.

Неубиваемые

Андрюха 30 октября, 2017 год
Поставил на длинномерную бортовую газель.
Шины, конечно, не самые дешевые, но своих денег однозначно стоят. Езжу на них уже четвертый год. Постоянно удивляюсь на сколько они не убиваемые. Всё жду, когда же уже протектор сотрется до минимума. Охота попробовать донакатку сделать. Жду, жду, а он все никак не стирается.
По управлению машинноq каких то замечаний нет. Хорошее,... Читать отзыв
Поставил на длинномерную бортовую газель.
По управлению машинноq каких то замечаний нет. Хорошее, ожидаемое поведение на любой поверхности. Так что, если шины меня не переживут, то брать однозначно только их буду.

Шины

Cordiant Sport 2