недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE - Отзывы об Универсальные стельки для ног Nogilove

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 3 просмотра
универсальные стельки для ног Nogilove - недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE универсальные стельки для ног Nogilove - недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE универсальные стельки для ног Nogilove - недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE универсальные стельки для ног Nogilove - недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE универсальные стельки для ног Nogilove - недорогие и качественные стельки для ног NOGILOVE

Всем привет! На днях забрал свой заказ с пункта выдачи заказов wildberries, решил поделиться подробным обзором, надеюсь вам будет полезно и даст нужной информации при выборе стелек.

Был в поиске стелек для бега, смотрел почти везде: на алике, озоне, вб и в обычных ортопедических магазинах - не было ничего по доступной цене и хорошему качеству. Были или дешевые, но плохого качества, или по цене выше среднего и среднего качества. Мне бы хотелось недорогие и хорошие, чтобы цена соответствовала качеству.

Пока искал, наткнулся на вб на спортивные стельки, которые сразу привлекли количеством покупок и наличием отзывов с фотографиями. Я внимательно изучил и все-таки заказал у поставщика NOGILOVE.

Приехали в обычном пакете, достаточно быстро. Был запах, но не сильный, как от новой обуви, которую мы покупаем в магазинах. Я видел эти стельки на алике, но я не хочу ждать целый месяц, а то и больше, поэтому заказал на вб, разница в цене не сильная. Ноги потеть стали меньше, запаха выделяется меньше. Стираю я их в обычной стиральной машинке, легко и быстро сохнут. Могу сказать, что ноги меньше устают, они универсальные и практичные. Советую к покупке!

Достоинства:
  1. недорого, быстрая доставка, высокое качество
Недостатки:
  1. упаковка

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

Всем советую данный магазин. Заказывал xbox, прошло почти полгода с момента покупки, с консолью все в порядке, радовала низкая цена на консоль. Всем советую данный магазин.

Интернет-магазины

MegaMind