UniversalService24 техцентр отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Будте осторожны! Не порядочный сервис

Андрей 8 июля, 2019 год
Позвонил по телефону, ответил приятный молодой голос Степана как я позже выяснил он тут старший! Расказал мне о ремонте на высшем уровне с гарантией и с применением компьютерных технологий!) Приехал в сервис, не зря говорят первое впечатление оно правильное, стоит избушка на курьих ножках, а в ней кащщей! Вобщем починили мне автомобиль s класса с горем пополам, уехал я и... Читать отзыв Позвонил по телефону, ответил приятный молодой голос Степана как я позже выяснил он тут старший! Расказал мне о ремонте на высшем уровне с гарантией и с применением компьютерных технологий!) Приехал в сервис, не зря говорят первое впечатление оно правильное, стоит избушка на курьих ножках, а в ней кащщей! Вобщем починили мне автомобиль s класса с горем пополам, уехал я и началось! То ошибкс загарелась то машина начала падать на ходу, заметте такого небыло, позвонил в это горе сервис, сказали что это уже не их проблемы, мало ли где вы ездили и что сломали, вот по этому и буду разбираться с этим сервисом в ближайшее время на другом уровне
Достоинства:
  1. Очень лосково заманивают, есть опыт, грамотный человек научил наверное
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, сломали машину просрочив сроки и завысив цену!
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно Машенники !

Андрей 8 июля, 2019 год
НЕДОСТАТКИ:
Цены не сответствуют оговореным, после ремонта у Вас отарвется рычаг, отличная перспектива
Сломали мне автомобиль! Обьезжайте это горе место, В блежайшее время буде разбираться!!! Ждите историю дальше, не советую обращаться в этот сервис Обьезжайте сторонтй это сарай на курьих ножках
Достоинства:
  1. Отлично расказывают и заманивают в сервис
Недостатки:
  1. Сломаный автомобиль после ремонта, Сервис на самом деле Сарай на курьих ножках без соответствующего оборудования
1 не согласен Показать 1 ответ

Замена амортизаторов в UniversalService24

Михаил 30 декабря, 2018 год
Менял в UniversalService24 задний и передний амортизаторы на МЛ-350 в ноябре 2018г.
Причина обращения в сервис - ненавязчивый посторонний стук в заднем левом амортизаторе. При диагностике в сервисе определили, что помимо левого заднего дополнительно подлежат замене передний амортизатор и! еще задний правый амортизатор, который 4 месяца назад был заменен у дилера и кстати до сих пор работает нормально. Повод для размышлений! Решил однозначно менять задний левый, передний после осмотра, а правый задний не менять.
Обратил внимание, что когда демонтировали переднюю стойку, то слесарь, не дав ее осмотреть, почти бегом унес ее в подвальное помещение. Через примерно 25 минут колдовства в подвале, они вынесли и с победным видом показали мне примерно ложку масла на внутренней поверхности подушки, что видимо должно было подтвердить результат ранее проведенной диагностики. На вопрос о состоянии подушки консилиум ремонтников сервиса ненавязчиво предложили установить у них новую, хотя и не высказали сомнения в работоспособности старой. После этого принял решение о замене переднего амортизатора, а подушку оставить мою.
После замены амортизаторов, опустили автомобиль с подъемника на колеса. При этом задняя подвеска просела, а передняя оказалась в нормальном, поднятом положении. На вопрос почему так, ремонтники мне ответили, что так и должно быть. А когда они стали заводить двигатель, передняя подвеска с грохотом упала в нижнее положение. Как я потом узнал от официалов это грубейшее нарушение технологии! Затем подкачали пневму и автомобиль занял нормальное положение. При пробной поездке выяснилось, что при проезде неровностей спереди раздается скрежет из замененной стойки. Сервисмены хором заявили, что причина в моей старой подушке, которую поставили на реставрированный амортизатор. Какую только лапшу мне не пытались вешать ссылаясь на то, что сайлентблок подушки испортило масло пока ее промывали в сервисе, что подушка амортизатора была уже повреждена когда я к ним приехал, а так как амортизатор не работал то и скрежета не было, и еще какой-то бред.
В итоге предложили купить у них новую подушку, которую как потом оказалось надо еще собирать неопределенное время, и тогда после ее установки дефект возможно пропадет.
Но я приехал в сервис на исправном автомобиле, подозрений на передний амортизатор вообще не было и никаких посторонних звуков тоже.
В сервисе я провел вместо обещанных 3 более 13 часов! Устранять появившийся после замены амортизатора скрежет в сервисе отказались. В итоге установили мою старую стойку и со скрежетом (который не пропал хотя амортизатор старый) я от них уехал ремонтироваться в другое место.
Думаю, что подушку мне подменили на неисправную, а может повредили при ударе передней подвески, когда неправильно опустили автомобиль. Кстати, потом показывал установленною мне в УниверсалСервис24 стойку другим специалистам и они в один голос высказали сомнение, что этой стойке 4 года (по возрасту автомобиля). По внешнему виду и ржавчине её возраст много больше.
Степан, старший в сервисе, во время ремонта так много говорил об их профессионализме и репутации, в итоге все это оказалось пустыми словами плюс наглость и безответственность. Обещанная гарантия в 18 месяцев в выданном акте звучит как "от 6 до 18". Просьба указать конкретный гарантийный срок отклика не нашла. Обратите внимание какие исключительно слащавые отзывы присутствуют на сайте https://universalservice24.ru/about_us/. 30 ноября 2018 года я оставил свой отзыв о работе УниверсалСервис24 на их сайте, но отзыв там так и не появился, видимо не прошел модерацию :).
Достоинства:
  1. Быстрая запись на обслуживание
Недостатки:
  1. Врут при проведении диагностики, не соблюдают технологию ремонта, подменяют детали.
1 не согласен

Отличный ТехЦентр

Alexpro 31 мая, 2018 год
Доброго дня всем. Сегодня хочу поделиться личным опытом поездки в новый сервис, по обслуживанию мерседесов. Приехал с причиной стука передних амортизаторов, не секрет для многих кто ездит на Mercedes W166, что стойки продаются в сборе с пневмо-баллоном. Сейчас масса информации кто делает амортизаторы отдельно . Почитав отзывы, решил съездить в Тех-Центр UniversalService24. Приехав туда предложили сделать диагностику а не менять... Читать отзыв Доброго дня всем. Сегодня хочу поделиться личным опытом поездки в новый сервис, по обслуживанию мерседесов. Приехал с причиной стука передних амортизаторов, не секрет для многих кто ездит на Mercedes W166, что стойки продаются в сборе с пневмо-баллоном. Сейчас масса информации кто делает амортизаторы отдельно . Почитав отзывы, решил съездить в Тех-Центр UniversalService24. Приехав туда предложили сделать диагностику а не менять с ходу амортизаторы (как делают многие автосервисы ). Подход мне понравился. После диагностики было выявлено что стучит один амортизатор и сайлентблок в нижнем рычаге. Предложили заменить эти два узла в течении трёх часов, или пере записаться на другое для меня удобное время. Времени было предостаточно, решение меняем . Отношение от персонала очень радует, провели к машине все показали, разъяснили в чем проблема и от куда стук. Был удивлен от честности и такого отношения. На диагностики до этого был в двух местах приговор две пневмо-стойки под замену . Спасибо за такое обслуживание .По больше таких бы.

Автомастерские

Автосервис Автомастак