Университет КубГУ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мой опыт обучения в КУБГУ

Гость 3 апреля, 2023 год
Вузом довольна, профком активно работает, часто проводятся студенческие мероприятия. Аудитории оснащены современным оборудованием, есть кулеры с водой на каждом этаже. Довольно много специальностей, большинство из них довольно востребованы. Учусь на кафедре Торгового дела, много интересных дисциплин и преподавателей. Со многими легко найти контакт. Много интересных проектов и заданий, очень часто приглашают в качестве спикеров профессионалов, которые уже достигли высоких результатов... Читать отзыв Вузом довольна, профком активно работает, часто проводятся студенческие мероприятия. Аудитории оснащены современным оборудованием, есть кулеры с водой на каждом этаже. Довольно много специальностей, большинство из них довольно востребованы. Учусь на кафедре Торгового дела, много интересных дисциплин и преподавателей. Со многими легко найти контакт. Много интересных проектов и заданий, очень часто приглашают в качестве спикеров профессионалов, которые уже достигли высоких результатов в своей области, отсюда и последующие возможности для прохождения практики. Могу искренне посоветовать данный ВУЗ для поступления.

КубГУ. Эконом, Торговое дело.

Аноним 3 апреля, 2023 год
Наступила пора прощаться со студенчеством, с жизнью в университете. В КубГУ, на кафедре маркетинга и торгового дела.
О вузе могу сказать, что он очень динамический и развивающийся, там всегда есть чем заняться и есть абсолютно все для твоего развития (творчество, наука, искусство, спорт и т.д.). Классные и колоритные преподаватели. Учёба сложная и временами тяжелая. Качество знаний на высоте и тебе всегда помогут. Рассказывать можно долго так как это было одно из ярких и важных периодов в моей жизни. Резюмируя, я бы сказала, что не смотря на минусы, точно бы посоветовала данное направление своим знакомым и будущим абитуриентам.
www.kubsu.ru
Перейти на сайт