UPTAXI отзывы

1 отзыв / 1980 просмотров

Присвоение вещей таксистами

Елена 27 июня, 2020 год
Хочу, чтобы все узнали как водители UPTAXI запросто могут присваивать ваши(клиентов) вещи. 26.06.2020г в 18-27ч мной было заказано АП-Такси(UPTAXI). О том, что мной была забыта сумка с кастрюлей я вспомнила сразу зайдя домой, но посчитав это несущественным(ерунда) для меня не стала заявлять об оставленных вещах. Утром 27.06.2020 приехав к себе на работу и захотела забрать дорогостоящие продукты (креветки, говядина и... Читать отзыв Хочу, чтобы все узнали как водители UPTAXI запросто могут присваивать ваши(клиентов) вещи. 26.06.2020г в 18-27ч мной было заказано АП-Такси(UPTAXI). О том, что мной была забыта сумка с кастрюлей я вспомнила сразу зайдя домой, но посчитав это несущественным(ерунда) для меня не стала заявлять об оставленных вещах. Утром 27.06.2020 приехав к себе на работу и захотела забрать дорогостоящие продукты (креветки, говядина и говяжья печень, общей стоимостью 1500руб)из холодильника, которые там положила вечером 26.06.2020, чтобы не пропали, но их там не оказалось, а рабочие сказали, что положили их мне в эту кастрюлю с сумкой, которую я забыла в такси. Понимая, что скорее всего мне ничего не вернут я решила все-таки набрать диспетчера такси и заявить об оставленных вещах. Мне сказали, что жалоба будет рассматриваться неделя, а за вещи такси и сам водитель не несут ответственности(с их слов это написано у них на сайте и они с себя ответственность снимают). Найдя сразу в истории своего телефона телефон водителя, я позвонила и попросила вернуть забытые вещи. Мне сказали, что их мне привезли под подъезд и там якобы оставили, что якобы мне звонили, но на звонки ответов не было. Действительно могли не дозвониться т.к. все знают какая у нас связь в старых хрущевках(как в бункере), но диспетчеру такси мог водитель заявить о забытых вещах. При попытке объяснить водителю, что вещи не возвращают оставляя на улице и это называется выкинул, водитель отключил телефон и больше не собирался разговаривать со мной. Присвоив таким образом оставленные в такси мои вещи. Мне в принципе плевать на вещи и продукты, мне сама ситуация интересна-забыв дорогостоящие вещи в такси вам их просто не вернут, присвоив себе или выкинув на ближайшем перекрёстке, чтобы не отвечать за воровство.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Службы такси