ur-office.ru отзывы

31 отзыв / 568 просмотров

РЕБЯТА МОЛОДЦЫ !!!

Семен 2 февраля, 2022 год
В компанию обращаюсь очень часто по необходимости. Приобретали юридические адреса для регистрации 2-х компаний и в 3-х компаниях сменили адреса на новые. Изначально нам ее порекомендовали. Я максимально доволен компанией и профессионализмом специалиста.
Достоинства:
  1. Очень доволен работой

Открыла фирму

Алена 13 декабря, 2021 год
Открыли фирму за три дня , проблем не возникло . Адрес за 28.000 подготовку сделали документов и отправили в налоговую в подарок, может быть мне повезло, но я не заметила хамского обращения , странно …Спасибо

МОШЕННИКИ!!!!

Светлана 10 ноября, 2021 год
Три месяца назад оплатила услуги по регистрации юр адреса, и так и не дождалась, по телефону хамство полнейшее, тон сбавляют когда понимают что с генеральным директором компании разговаривают. Телефон руководство отказываются предоставлять, на вопросы по возврату денег не отвечают, игнор бесконечно и отправляют разбираться с ифнс. Я вам деньги за услуги оплатила и вы их не выполнили, вы же юристы,... Читать отзыв Три месяца назад оплатила услуги по регистрации юр адреса, и так и не дождалась, по телефону хамство полнейшее, тон сбавляют когда понимают что с генеральным директором компании разговаривают. Телефон руководство отказываются предоставлять, на вопросы по возврату денег не отвечают, игнор бесконечно и отправляют разбираться с ифнс. Я вам деньги за услуги оплатила и вы их не выполнили, вы же юристы, должны понимать чем чревато не выполнение обязательств по договору. Принт подачи отсутствует, ничего даже не планировалось делать, все что предлагается увеличить тариф, видимо еще 30000 плюсом надо?

Все подобные компании работают по общепринятой системе, подача, присылают принт в подтверждение, все информация через 7 дней и принятие изменений или отказ, снова подача, но всем этим действиям всегда предоставляются официальные подтверждения, здесь же ничего, игнор полнейший!!! На сайте налоговой нет данных что была хоть одна подача со стороны этих юристов! МОШЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. потеря моего времени 3 мсяца и деньги

Проучил отказ и написал отзыв . Просьба удалить

Клиент 26 июня, 2021 год
Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне предложили доплатить... Читать отзыв Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне предложили доплатить и приобрести адрес с гарантиями . Я расценил это как развод, ведь у меня адрес был за 10000 а тут ещё 20000 доплати, сразу потребовал мои деньги назад, и накатал отзыв... После чего юрист сославшись на договор на оказание услуг ответила мне , что адреса за 10000 согласно договору не подлежат возврату , а только замене либо доплате на более высокую категорию. Я сказал чтобы заменили и доплачивать не буду . Сегодня документы вышли из налоговой . Меня зарегистрировали на новый адрес , мне очень жаль , что я назвал Вас мошенниками , так как по большому счёту это были эмоции и только.. компания работу сделала и довела до результата.

Мне помогли снять недостоверность

Ксения 25 июня, 2021 год
Хочу выразить слова благодарности компании, мне сменили адрес и сняли недостоверность в выписке, два раза подавала . Первый был отказ , со второй попытки регистрация прошла успешно. Адрес заменили за счёт компании. Претензий нет. Услуга стоила 10.000 адрес и 5000 подготовка документов . Подали в налоговую бесплатно!) приятный бонус )
Достоинства:
  1. Подача в налоговую документов была по акции - бесплатно!
Недостатки:
  1. Первый раз получила отказ, адрес заменили, со второй попытки смена прошла успешно! Потеря времени неделя

МОШЕННИКИ - ur-office.ru

Петр Сергеевич 25 июня, 2021 год
МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию... Читать отзыв МОШЕННИКИ Главное получить ваши деньги наобещав с три короба. Даже со четвертой попытки не в состоянии выдать юридический адрес, который пройдет регистрацию в ФНС. Деньги возвращать отказываются. Не рекомендую заказывать у них. После отказа в ФНС приходиться уговаривать о замене в течение трех недель. В общем деньги получили, а дальше все Ваши проблемы. Лучше взять немного подороже, но зарегистрировать компанию с первого раза. Деньги возвращать отказываются.

+7 (495)230-14-05

Москва, м. Арбат , Воздвиженка д 10
Москва, м. Белорусская , 4-й Лесной пер., 4,

Все вежливые и понимающие

Валерия Никитчна 18 июня, 2021 год
Понравилось качество обслуживания у этой компании, собственники все своевременно предоставляют. За несколько месяцев предупреждают, что заканчивается договор аренды. Внимательны и вежливы.

Обратились по ооо

Наталья 18 июня, 2021 год
Открыли через них ООО, брали под ключ, чтобы не наделать глупостей. Быстро очень все сделали, было приятного с ними работать

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники!

Гость 17 июня, 2021 год
Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут —... Читать отзыв Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут — услуги не оказывают. Остерегайтесь, вот только часть их сайтов: femida-centr.com, btwl.ru, uradress.net, www.mos-firma.net, yur-firma.net. https://ur-address.ru, https://ur-office.ru.
Платили 40000р за юр. адрес — конечно же отказ. Они не делают абсолютно ничего, просто берут деньги и дают договор, который ничего из себя не представляет. Деньги вернуть не удалось. Общались с юристом компании, которую они тоже кинули — тех вообще послали в грубой форме. На всякий случай — в договоре была указана данное ООО(директор Сепиков Александр) — ИНН 7728385790 ООО «Юридический центр». Так же будьте осторожны с данной конторой — ИНН 7728386850 ООО «Центр содействия бизнесу». Люди — будьте бдительны."
reg-uradress-office.ru
ur-office.ru.
Недостатки:
  1. Мошенники!
ur-office.ru Ответ представителя ur-office.ru 18 июня, 2021 год
Уважаемый Гость ! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по заключённому договору на оказание услуг! Укажите название компании и телефон для связи , чтобы мы могли с Вами связаться для урегулирования вопроса !

убрали недостоверку и сменили адрес

Ирина Николаевна 17 июня, 2021 год
как же долго наша компания боролась с тем, чтобы нас наконец зарегестрировали. Увидела их рекламу и решила в последний раз попытать счастье. Недостоверку убрали, успокоили, сберегли мои нервы и сменили мне адрес. Я выдохнула и наконец-то могу жить спокойно( траты были большие из-за того, что не могли сменить адрес)

Открытие компании

Руслан 16 июня, 2021 год
хотел открыть ип, был слеп как крот в этом вопросе. девушка забыл как зовут столько всего рассказала план действий по полочкам разложила. доверие очень вызывала, доверил ей открытие. помогла, продолжаем развиваться спасибо ей

Обращались много раз

Эдуард и компания 16 июня, 2021 год
Обратилась к ним по вопросу ликвидации. срочно был нужен адрес. Сделали все быстро, Потом мы ещё пару раз к ним обращались за открытием ооо. Не знали, что существует какой-то массовый директор. Регистрация не прошла, нужно было сменить директора. Как только эту проблему устранили, налоговая дала добро. Будем ещё сотрудничать

Не массовый адреса

Сергей 15 июня, 2021 год
Недорогие юридические адреса. Не массовые , Очень вежливые сотрудницы мне понравилось с ними работать , претензий нет, буду советовать своим знакомым!

смена адреса

Артём 8 июня, 2021 год
Просто и быстро сменили мне адрес без всякой волокиты с докумеетами. Все сделали за меня , мне только подписать надо было

Зарегестрировался

Геннадий Степанович 7 июня, 2021 год
Очень вежливая девушка помогла мне с регистрацией. Перед разговор с ней не знал, что и делать, зато после все стало понятно. Купил у неё адрес и подал сам в налоговую по ее указаниям. По моей ошибке не сразу получилось зарегестрироваться, никак не мог найти что я делал не так, хотел разобраться сам, но не смог. Снова связался с девушкой и... Читать отзыв Очень вежливая девушка помогла мне с регистрацией. Перед разговор с ней не знал, что и делать, зато после все стало понятно. Купил у неё адрес и подал сам в налоговую по ее указаниям. По моей ошибке не сразу получилось зарегестрироваться, никак не мог найти что я делал не так, хотел разобраться сам, но не смог. Снова связался с девушкой и переподал через эцп у неё. Все прошло. Спасибо

сменила адрес

Татьяна 7 июня, 2021 год
Не пожалела, что обратилась в эту фирму. И проконсультировали и документы сделали и сменили моей компании адрес. Довольна и адресов и сервисом

Прошла регистрация ООО

Валерия 1 июня, 2021 год
В интернете нашла эту компанию и решила приобрести несколько юр адресов по 4 ИФНС. Проверила, что не массовые, заказала также у них ЭЦП. Всем довольна, адреса действительно проходят регистрацию. Из недостатков не могу особо ничего выделить

быстро и просто

Никита 28 мая, 2021 год
заканчивалась аренда, нужно было срочно сменить адрес. Эти ребята помогли мне и уложились в сроки. Спасибо

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники!

Гость 27 мая, 2021 год
https://ur-office.ru/, будьте осторожны с данной "компанией"!!! Данная компания предоставляет юридические адреса. которые не пройдут регистрацию в ФНС, так как гарантийные письма ни чем не подтверждаются и, по сути, являются фальшивкой. На все вопросы и требования грубят и предлагают обращаться в суд. Весь расчет на то,что это...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники!

успешно зарегестрировался

Роман 25 мая, 2021 год
Помогли мне зарегистрировать ООО. Предложили много различных адресов, они действительно не массовые, я проверял. Устроило, что оплата происходит при получении документов. Не за воздух плачу, а за документы по факту. Спасибо.

Регистрация фирмы

Гость 24 мая, 2021 год
Обращалась в данную компанию по регистрации фирмы. Регистрация требовалась под ключ с предоставлением юр.адреса, печатью и открытие счета в банке. Работой очень довольна, быстро все подготовили, привезли документы на подпись, подписала и через 5 дней забрала готовые документы с печатью. Счёт открыли на след.день.

Открыли компанию

Петр 24 мая, 2021 год
Налоговая зарегистрировала компанию со второго раза, в первы раз был отказ , директор массовый, заменили директора , и все прошло. Адрес брали за 22 000

Благодарность за работу

Виктория 24 мая, 2021 год
Обратилась в данную компанию по совету знакомой. Документы на смену юридического адреса подали в кратчайшие сроки, смену произвели быстро. Огромное спасибо.

Сменили адрес

Ольга 24 мая, 2021 год
Спасибо за оперативную работу. У меня фирма была в стадии ликвидации с недостоверным адресом. Компания сделали все чтобы снять с моей фирмы все отметки.

Адрес сменили. И отметок о недостоверности больше нет. Могу дальше работать . Спасибо!

сервисом и работой довольна

Гость 24 мая, 2021 год
Искала честную компанию, которая предоставит мне хороший юридической адрес. Обратилась к ним и они меня не огорчили. У меня была очень вежливая сотрудница, которая объясняла доступно и ответила на массу моих вопросов. Я хотела знать, что получу и за что плачу. Меня зарегистрировали, все прошло хорошо и довольно быстро. Довольна!
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники
  2. честная компания
Недостатки:
  1. не нашла

Доволен сотрудничеством

Александр Г. 23 мая, 2021 год
Я далеко не глупый человек и могу с уверенностью сказать везде по чуть-чуть разбираюсь . Обращение в Компанию было сделано не зря , я подписал договор и на данный момент работы еще идут , но лучше юристов найти было бы тяжело скажу вам , доволен сотрудничеством, одна фирма вышла жду вторую .

Прошел адрес со второго раза

Евгений Л. 23 мая, 2021 год
Перерегистрировали организацию и искали новый юридический адрес. И решили обратиться в данную фирму - из плюсов: оперативно работают,всё шустро оформили,как и обещали; Хорошая стоимость; Большой выбор адресов. Из минусов: первый раз налоговая служба отказалась в регистрации юр. адреса, затем предоставили замену. В любом случае, мне все понравилось и хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность и профессионализм
Достоинства:
  1. Большой выбор адресов
Недостатки:
  1. Первый раз налоговая отказала

Буду обращаться

Светлана Ивановна С. 23 мая, 2021 год
Вот прочитала все отзывы, и удивляюсь негативным отзывам!Вот есть хорошие люди, так нет надо написать что нибудь пакостное!!! Люди!!!юристы здесь настоящие, не мошенники ! мне лично очень помогли со сменой юридического адреса , у меня стояла недостоверность адреса в выписке , все компании предлагали цену от 50.000, для меня это дорого, нашла компанию предложили за 10000 адрес и за 5000... Читать отзыв Вот прочитала все отзывы, и удивляюсь негативным отзывам!Вот есть хорошие люди, так нет надо написать что нибудь пакостное!!! Люди!!!юристы здесь настоящие, не мошенники ! мне лично очень помогли со сменой юридического адреса , у меня стояла недостоверность адреса в выписке , все компании предлагали цену от 50.000, для меня это дорого, нашла компанию предложили за 10000 адрес и за 5000 документы подготовить , все обошлось в 15.000 ещё и подали бесплатно в налоговую , вчера получила готовый пакет документов . поэтому удивительно и неприятно что про хорошую компанию пишут гадости!
Достоинства:
  1. Бесплатно подали в налоговую документы

Понравилось сотрудничество

Валентина Максимовна 22 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! У меня не совсем не простая ситуация и искала толковую юридическую компанию. Знакомые посоветовали обратиться сюда . В целом всё хорошо. Вежливый юрист Ольга нам всё подробно рассказала, озвучила сумму, которую нужно оплатить до заключения договора , у нас перевод организации из региона Самары поэтому никто не хотел браться за эту процедуру из других компаний ,... Читать отзыв Всем здравствуйте! У меня не совсем не простая ситуация и искала толковую юридическую компанию. Знакомые посоветовали обратиться сюда . В целом всё хорошо. Вежливый юрист Ольга нам всё подробно рассказала, озвучила сумму, которую нужно оплатить до заключения договора , у нас перевод организации из региона Самары поэтому никто не хотел браться за эту процедуру из других компаний , зато после того как нас поставили на учёт в Москве мы получили даже гораздо больше, что очень порадовало. Почтовое обслуживание нам оказывают бесплатно , все письма получаем в срок ! Юрист всегда был на связи. Единственное что не понравилось, что юрист сначала был один потом мне заменили юриста и все нужно было заново объяснять другой девушке , поэтому были немного несогласованности, хотя на результат это не повлияло , Спасибо за работу !
Достоинства:
  1. Переведи компании в Москву , единственная компания кто взялся за эту процедуру
Недостатки:
  1. Процедура долгая , были опасения

Хорошее качество услуг

Ольга 22 мая, 2021 год
Качественно выполнена работа , все документы готовились точно к оговоренным датам . Лучший сервис по данному профилю работ , стоимость услуг не превышает норм
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 31 отзыва

Юридические услуги

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"