Отвратительное отношение к пассажирам - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 24 просмотра
Скотское отношение к пассажирам
Не пользуйтесь этой авиакомпанией. Они создают проблемы, которые решают за счет пассажира. Обдирая на деньги безбожно!!!! Такого скотства я нигде не встречала.
Наша история:
На стойке регистрации огромная очередь, сонные девицы медленно оформляют билеты.
Мы отстояли очередь, скоро вылет, просим принять багаж, тем более мы уже зарегистрированы на рейс онлайн, оплачены места дополнительно. Но девица отказывает. Вторая говорит бегите на рейс с багажем. Бежим. Нас не пропускают без багажных талонов, бежим обратно. Нас гоняли по Домодедово тута обратно. Это издевательство. И в итоге все равно не пустили на рейс.
Каменные равнодушные лица сотрудников эти уральских пельменей, предложили обмен билетов на следующий рейс. Здесь вообще интересно. Билет стоил 7000. Доплата, внимание 11000!!!
Это скотство. И ещё 3000 за обмен.
Получается по вине сотрудников мы не вылетели и с нас содрали ещё двойную стоимость билета.

В итоге наш самолёт улетел на 20 минут позже. Могли помочь своим пассажирам? Могли. Но не стали.

Уральские авиалинии не только не помогают своим пассажирам в сложных ситуациях, а создают их умышленно, что бы наживаться на этом. Отвратительная компания. Не пользуйтесь их полетами.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обирают своих пассажиров

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании