Ильдар Латыпов - редкая скотина - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 4871 просмотр
Летели с Москвы в Калининград « Уральскими Авиалиниами», на посадке, к нам подлетел и начал хамить и орать небритый хам. Начал вымогать деньги. Кричать, что наш чемодан не входит в рамку. Когда мы его туда поместили( летели не раз и не два с ним), он стал кричать, что он входит несвободно. Фамилия хама Латыпов Ильдар Рафикович. Убедительная просьба!!!!! Уберите этого хама. Фото прилагаю. Уральские авиалинии - Ильдар Латыпов - редкая скотина Уральские авиалинии - Ильдар Латыпов - редкая скотина

Имя 8 августа, 2023 год
Вы как животные себя ведете. Тащите огромные сумки в салон, потом истерики устраиваете, что вас не пропускают. Потом своими спиногрызами прикрываетесь. Великовозрастный *диот решил на коленях поползать - виноват Латыпов. Вы в своем уме вообще? На видео, кстати, ни одного плохого слова от Латыпова не услышала, зато две бабы быдло-истерички, которые проклинают сотрудника на работе. Понятное дело, что он сочтет это поведение неадекватным. И он обязан таких пассажиров снимать с рейса.

А если бы вас гаишник остановил за превышение скорости, вы бы также унизительно на коленях перед ним ползали или понесли бы ответственность за нарушение?

Я неделю назад летела из Домодедово, мне встретился как раз он. Спокойно пропустил, был абсолютно вежлив.

Общество дегенератов.
Финт 13 августа, 2023 год
Латыпов, разлогинься, дегенерат
Гость 24 июля, 2023 год
Друзья, сегодня тоже столкнулись с этим чудесным человеком

По этому поводу предлагаю написать коллективную жалобу

У кого есть желание обезопасить других людей, связывайтесь со мной по почте)

@[email protected]
Гость 23 июля, 2023 год
Загуглил и офигел от количества отзывов об унтерштурмфюрере Латыпове))

аэропорт Домодедово Рейс: U6-1367, Airbus A321. Маршрут: Москва, DME

Владикавказ, OGZ. 11:30- 14:35, 20.07.

Проходим с женой контроль, две ручные клади (мягкие сумки)на двоих. У меня не проходит калибратор без усилий из-за папки с бумагами в сумке. Предлагаю переложить папку с бумагами в сумку супруги, у нее была полупустая сумка и весила менее 2 килограмм.

Хитрожопый Латыпов отвечает «в этом нет необходимости, сейчас пройдите через ворота еще раз». Из его поведения и фразы расценил что нет претензий. Выхожу через ворота в общий зал, он закрывает и говорит оплатить штраф. Ловко!

Переложить вещи не дают. ОК! поворчал, оплатил, подхожу к Латыпову и в корректной форме объясняю что его поступок я расцениваю как явный обман. На что слышу «да вы сами мошенники».

Его бейдж был развернут.. Он перевернул его, я успел прочитать только фамилию Латыпов, после чего он стал закрывать рукой и передвигать, чтобы я не мог прочитать. Я попытался сфотографировать бейдж, на что он начал кричать «вы совершили административное правонарушение, съемка в чистой зоне, я снимаю вас с борта, вы не летите». Спокойно говорю ему вести себя адекватно и не устраивать истерику, представиться и назвать должность.

Латыпов отцепил бейдж с информацией, переложил его в руку и стал требовать выйти за ворота. Не хотелось конфликта, и мы зашли в автобус с супругой. Латыпов подошел к автобусу и стал требовать, чтобы мы вышли со словами: «я аннулировал ваши посадочные, выходите, вы не летите», «вы задерживаете всех остальных, я всех выведу из автобуса, а за задержку самолета вам грозит административное наказание и убытки». Это выглядело нелепо, пассажиры вступались в мою защиту и недоумевали.

Итог, Латыпов продержал автобус, никто "из службы безопасности не пришел со мной разбираться", прошли последние пассажиры и у меня чудным образом снова активировались посадочные.

Не понимаю как этот злобный тролль до сих пор работает!
Мария 20 апреля, 2023 год
Согласна на все 100% ! Рейс Москва - Сочи 20 апреля,Домодедово, собрал с пассажиров только на моих глазах более 40 тысяч! Позор для компании!

Мировец 8 августа, 2023 год
ты идиотка? он не влезает у тебя
Гость 20 июля, 2023 год
Точно такая же история, помогите распространить видео о нем:
Гость 5 августа, 2023 год
а чё, вы терпилы такие? После работы его встретить и навалять слабо?
Справедливый 6 августа, 2023 год
Встретим, подрежим горлышко и посадим на горлышко
Гость 5 августа, 2023 год
Вот м***к этот Латыпов
Ирина Ходырева 19 января, 2023 год
Ирина, я столкнулась в Калининграде с другой неприятной вещью: мой чемодан длиной 54 см не влез в их калибратор по длине. Подозреваю, что он меньше заявленных габаритов, и это развод на деньги.

Могли бы вы написать длину серого чемодана на фото, который поместился впритык в их калибратор? очень хочу вывести их на чистую воду

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании