Парное катание Латыпова Ильдара Рафиковича - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 137 просмотров
В Домодедово этот предприимчивый сотрудник организовал со своим упитанным помощником , на фотографии находятся оба, собственный бизнес. Первый раз я обратила внимание на эту пару в 2020 году в августе, при перелете на рейсе Москва - Калининград. Тогда они, с опоздавших пассажиров, в обход кассы, брали по 5 тысяч рублей. При мне женщина, летевшая в Калининград отдала им наличные деньги, не получив взамен никаких документов. В кассу они ее не направили, объяснив, что она не успеет сделать оплату, поэтому должна за регистрацию заплатить незамедлительно им. Кстати, самолет тогда был задержан на 40 минут. Следующий вид незаконного заработка - выдергивание из очереди прилично одетых граждан, особенно с пакетами из Дьюти Фри и обдирание их на негабаритах в ручной клади. Причем, с угрозами непосадки в самолёт. Естественно, квитанции выписываются через одного. Таким образом, Латыпов уже несколько лет , пользуясь своим служебным положением обирает пассажиров аэропорта Домодедово.

Анастасия 29 декабря, 2022 год
Ирина, здравствуйте. Давайте составим коллективную жалобу, вчера мы были в подобной ситуации. Напишите мне пожалуйста 89149264444

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании