Позорище просто высшей степени - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 60 просмотров
Летели тут недавно рейсом из Калининграда U6 372. Надо отметить что в принципе особо серьезных претензий кроме может быть как возможных повторных проверок ручной клади в калибраторе на регистрации и у гейта у меня к Ural Airlines не было, до тех пор пока мы не приехали в Калининград. У меня стандартный чемодан для ручной клади American Tourister купленные давным давно за 4к руб. точно таких же габаритов как указано в правилах провозки ручной клади и на калибраторе. При регистрации сотрудники сказали что поскольку чемоданчик залазит в калибратор не свободно (осталось выяснить что такое свободно) нужно будет сдать его в багаж (2к р) либо доплатить при посадке за превышение допустимых размеров ручной клади (4к р). На мои доводы что я их авиакомпанией уже много раз летал и проблем с габаритами ручной клади никогда не было сотрудники и потом женщина-представитель из офиса (которая за одно является представителем всех других авиакомпаний, как я понял из мужчины с претензиями по авиакомпании победа передо мной) сказали что это все остальные неправильно все измеряли, а они самые правильные. Ну и в конце конечно женщина призналась, что таким образом они зарабатывают себе на зарплату. Мой полупустой чемодан был сломан, поэтому пред посадкой и очередной проверке в калибраторе, услышав что он не соответствует размерам, я, забрав вещи, решил им его подарить. За нарушение габаритов и доплату отправляли также совсем уж маленькие детские чемоданы

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании