Отвратительная компания Уральские авиалинии - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 137 просмотров
Отвратительное отношение к пассажирам.17 марта- Рейс U6-154 Мн Воды- Москва. Объявлена одна стойка регистрации. ПО итогу открывают 4, но!! Об этом мало кто знал. Разделительных полос не было, и в результате регистрация без очередности. Регистрация на рейс Мин Воды- Ереван и наш - без разделительных полос- это , конечно, испытание немалое. Вместо грамотной организации пассажирских потоков представители этой компании заняты другим- на стойке регистрации работают уже 2 дамы- функция второй- ходить с ленточкой и измерять сантиметрики багажа. У меня чемоданчик, купленный специально для ручной клади, выходил маленькими колесиками на 2 см за рамку- по итогу 22 см, вместо 20. Но сам чемодан в рамку входил полностью. Конечно, меня отправили платить за мой багаж.
Кроме того, отвратительное отношение к пассажирам- не то, что неуважительное- на нас орали так. что многих это возмутило. Получается, что за неправильную организацию регистрации - отсутствие разделения пассажирских потоков- несут ответственность пассажиры.
Это еще не все. Желающим лететь на соседних креслах надо платить. Меня с ребенком посадили на разные ряды. Позор Уральским авиалиниям. Такого отношения к пассажирам я еще не встречала..

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании