Вероятно, большинство негативных отзывов куплены. - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 71 просмотр
Начиталась отзывов, конечно, после покупки билета и уже маялась от раздумий: сдать или не сдать. Решила рискнуть и полететь, проверить, так сказать, своими глазами.
Ожидать подвох я начала с момента вызова такси в аэропорт: ждала смс-ку о переносе рейса на несколько часов, но также боялась, что эта смс-ка вообще не придет, а рейс перенесут.
По приезде, пошла к стойкам регистрации, проверила ручную кладь - вошло идеально, даже немного места оставалось. Думаю, ну ладно, должна пройти и на посадке.
На регистрации, кстати, сидела милейшая барышня, подняла настроение на весь день.

При посадке тоже были замечательные ребята, проверили ручную кладь, без проблем пропустили дальше.

Сам полёт был комфортным: мягко взлетели, мягко сели - пилоты, стоит признать, мастера своего дела. Экипаж тоже порадовал - очень отзывчивые молодые люди и девушка, от них просто веяло уверенностью в себе и профессионализмом: на любой вопрос пассажиров всегда был чёткий ответ без "ээм, нууу, ааа". Профессионально успокоили пьяного пассажира. За то, что пускают на борт пьяных - жирный минус, но за всё остальное еще жирнее плюс.

Это был мой первый перелёт на Уральских, летела я из Калининграда в Москву.
Как итог: полёт шикарный, я всем довольна, большинство отзывов скорее всего просто купленные.

Если уральские читают отзывы, то говорю вам спасибо! Комфортнее полёта пока у меня не было, хотя летала за свою жизнь достаточно часто.

Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, дисциплина, мягкость полёта, профессионализм экипажа.
Недостатки:
  1. Пускают пьяных на борт. Отсутствие питания и соков на коротких рейсах.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании