Хотите ощутить себя скотом, загнанным в стойло? Тогда вам в Уральские - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 14 августа, 2019 год 118 просмотров
Что случилось с авиакомпанией Уральские Авиалинии? Раньше данная авиакомпания была на хорошем счету. Но сейчас ни летать, ни рекомендовать ее КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!!!!

Ну разве что отъявленным экстремалам или тем мазохистам, которые по жизни ищут унижения и нервотрепку!!!

Народ в ШОКЕ! Такого отношения к людям со стороны авиакомпаний я не видела давно!

Даже лоукостер ПОБЕДА не позволяет себе такого.

Может быть поэтому в своём Инстаграмме бессовестные уральские линии ограничили комментарии ко ВСЕМ своим публикациям и допускают только положительные комментарии, которые явно пишут себе сами и на них же и отвечают??
В то время , как народ бунтует и пишет свой негатив и шок на всех возможных сайтах- отзовиках!

Эй! Уралы! Люди - не стадо баранов, ясно!?! Сейчас 21 век и интернет- пространство доступно для выражения своих мыслей не только в вашем Инстаграм!
Правда все равно просочится и станет доступной общественности, хотите вы того или нет!

Если вы вдруг решили брать пример с Победы и претендуете на лоу-костера, так и заявляйте об этом!
Снижайте цены на авиабилеты в таком случае, так как качество вашего обслуживания уровня плинтуса должно соответствовать и цене за билет!
Не могу сказать, что билет До Пальмы и обратно стоил три копейки, чтобы терпеть ваше скотское отношение.
За эти деньги, что мы заплатили на МЕЖДУНАРОДНОМ перелете, длительность которого составляет более 4 часов, вы просто обязаны налить пассажиру стакан чая(кофе) и
Обеспечить ХОТЯБЫ бутерброд. От этого вы не обеднеете!

Так они ещё и продают места, чтобы сидеть рядом! Свиньи!!!

При посадке в Домодедово милая тетушка на стойке регистрации, заливаясь краской сказала, что мест рядом нет, но если вы пожелаете, то авиакомпания продаст вам их по тысячи рублей за место!!! Што*лять??
Увидев наши круглые с мужем глаза( вроде не на победе летим), она потупила свой взор и тяжело вздохнув и разведя руками, ответила: да, вот так теперь.. все возмущаются, мы каждый раз выслушиваем, сами в шоке, но что поделать.. решение авиалиний.
Мы купили места рядом, надо сказать что третье кресло с нами весь полет пустовало.

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании