Уральские авиалинии - хуже некуда - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 121 просмотр
Ужасно. Больше никак не могу охарактеризовать рейс U651 Москва - Барнаул.

Назначен был на 22:15, 23 сентября 2019. Утром пришла смс, что рейс задержан на час - 23:15. Ну ок.

Приехали в Домодедово, на регистрации перепутали места. Мы пользовались услугой, чтобы заранее заказать места, это вышло в 600 рублей на двоих. Невнимательная сотрудница на стойке 39 даже не прочитала эти места, между прочим, которые были указаны на печати эл. билета. Попросили изменить места, сказали, что наши уже ПРОДАЛИ. перед нами не извинились, поменяли молча. Интересное отношение. А мы еще за эт "услугу" вложили деньги, которые ушли вникуда.+ была выбрана еда на эти места, которая, соответственно, нам не была подана и ушла на те самые проданные "наши" места.

Про задержку - обещали в 23:15 уже по переносу, но самолет улетел в 1:30 24 сентбря, в 1:30, внимание!!! А объяснила авиакомпания это тем, что не подготовили самолет к рейсу, так как он позже приземлился.

Ах да, про места. На месте 2A не откидывалось кресло вдобавок. Интересно. Очень удобно было лететь.

Это был мой первый опыт путешествий на самолете, и, хочу сказать, что это было ужасно. Не рекомендую. В следующий раз воспользуюсь услугами другой авиакомпании, чем терпеть и мириться с таким отношением к пассажирам.

Достоинства:
  1. долетели живые,
  2. нормальный взлет и приземление
Недостатки:
  1. администрация невежливые люди, сотрудники невнимательные, в самолете ужасно тесно, задержка на 3 часа!!!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании