Ужасная авиокомпания - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 14 мая, 2020 год 73 просмотра
Брала билет через приложение “one two trip”
Ездила не однократно все было хорошо. В этот раз мне нужно было лететь на операцию с Краснодара в Ереван самолёт “ural Arlains“.
Билет был куплен заранее. Мало того перенесли мне рейс на 2 дня позже( соответственно это число меня не устроило, так как в этот день уже должна была проводиться операция) а до операции я должна была оказаться раньше на 2 дня как я и покупала билет заранее. В общем я в полном шоке от того что мне не вернули почти 12 тыс. я подавала заявку на возврат денег, мне сказали ждите письма на эл.почту. Прошло больше 2 месяцев ни ответа ни привета, полная тишина. Снова позвонила, мне сказали что авиакомпания деньги не вернёт. Я спросила по какой причине? Это же не моя вина в том что творится в стране и рейс перенесли на другой день (на день операции)! Мне сказали что причину нам не объясняют, так решила авиакомпания. Мало того перед этим я звонила в аэропорт Краснодара где мне сказали что мы не имеем отношения к сайту звоните им и разбирайтесь и бросили трубку. На что я позвонила на сайт и ответили обратное, что очень странно что вам так ответили, так как работаем с ними много лет. Вопрос: как тогда люди покупают ваши билеты через разные приложения если вы не имеете отношения к ним? Как тогда люди летают.не советую пользоваться данной авиокомпанией, так как 12тыс мне никто не вернул. Как заплатить дак сразу, а как вернуть никто не может, людям кушать не за что, а они не возвращают собственные деньги

Достоинства:
  1. 0 плюсов, один негатив о авиакомпании
Недостатки:
  1. Минусов полно. Самый главный минус то что не возвращают мои собственные деньги не по моей причине.!

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании