Позорная Авиакомпания - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 46 просмотров
Рейс Москва-Томск. Сентябрь 2020 года

У вас очень скупая Авиакомпания. За четыре с половиной часа напоить одной водой один раз! Мне на столько вас жалко стало, что я готов пожертвовать одним рублём в ваш фонд самой несчастной авиакомпании! Всю жизнь летаю, все свои 35 лет и за плечами опыт работы имеется не один год во многих авиакомпаниях, но такого ещё не встречал, на сколько бы тяжело авиакомпании не было, даже 40 минутные перелёты совершали и успевали элементарно водой попить и по желанию кофе налить. Стыдно должно быть, имидж и имя компании с таким походом ниже нуля, это не полуторный перелёт что-бы водой из под крана поить. На сколько надо быть скупыми чтобы элементарно чай и кофе пассажирам не предложить, я уже не говорю про бутерброд и тем более горячее, но чтобы кофе и чай были платными это уже перебор и стыдоба вашему руководству и акционерам! При том что цены на авиабилеты у вас не самые дешёвые и стоят довольно приличных денег!
(заметьте Ваш, Вас, Вашему написаны с маленькой буквы)!!!
Делайте вывод, ну а я в свою очередь всем буду свои впечатления о вас рассказывать!

Без уважения и дальнейшего и взаимно выгодного сотрудничества! bad

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании