Отвратительная компания - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан 4 июля, 2021 год 16 просмотров
В очередной раз убедился в том на сколько эта компания отстойная.
В этот раз это был не полёт, а какой то челендж. Механизм под названием Уральские авиалинии не работает от начала и до конца, на всех этапах.
Приобрёл билеты до Симферополя и обратно. И если полёт в Симферополь с беременной женой и маленьким ребёнком прошёл относительно плохо, с учетом того что рейс задержали, а сообщили о задержке за 5 минут до нашего приезда в аэропорт, то вот полёт обратно это уже было тотальным разочарованием.
Приехали на регистрацию и по пути выяснилось что самолёт, как ни странно, задерживают на час с лишним. На стойке регистрации четыре очереди:
1 для бизнес класса, 2 для эконом класса и одна для эконома с детьми. В бизнесе было несколько человек, в очереди с детьми, куда нам нужно было
как раз, не было ни одного пассажира с детьми, но к сожалению, сотрудников компании мало беспокоит момент правильно навигации, всвязи с чем моей жене на 7м месяце беременности и маленькому ребёнку, пришлось стоять не имея возможности даже присесть…
Забыл ещё один момент - когда летели в Симферополь нам повезло и нас зарегистрировали в очереди бизнес-класс, но учтивая сотрудник регистрации решила, что моей жене помощь особо не пригодится и ее можно посадить отдельно. В тот же день я написал претензию, в том числе и по поводу задержки рейса, за который компания приносила свои извинения, но ответа так и не последовало. Видимо за репутацию в компании вообще не парятся.
…Пройдя регистрацию мы направились в основной терминал. И тут нас ждал очередной сюрприз - вылет задержали еще на 1,5 часа. Но щедрость компании не знает границ и уже через час было объявлено приглашение получить «бесплатные прохладительные напитки» - бутылочка воды 0,5 за 15 рублей. Когда наконец мы дождались нужного времени, вылет был объявлен на 23:25, примерно в это время нас только начали запускать в самолёт. Попав в самолёт моя жена поняла, что за 2 недели отпуска живот стал чуть больше и в их и без того для обычного человека узкие ряды кресел, она с трудом помещается. Стюардесса на входе, вместо того чтобы помочь разместиться, говорила «здрасьте» и тупо хлопала глазами. Но удивило другое, после посадки всех пассажиров, мы увидели что места в середине самолета, у прохода, были свободны, но на нашу просьбу пересадить нас на эти места, всвязи с положением, стюардесса сказала, что не сможет этого сделать из-за безопасности… «…и эти места доступны за деньги…» - сказала она.
У женщин на данном этапе беременности есть одна особенность - они неожиданно и часто начинают хотеть в туалет. На этапе снижения и посадки, у жены как раз очень обострилось это ощущение. Как только приземлились, я нажал кнопку помощи, по скольку в отели чтобы стюардесса помогла просто провести жену в туалет. Но, увы, как только самолёт остановился, стюардессы побежали выводить первый класс, а к нам даже никто не подошёл.
Конченая компания! Надеюсь этот подробный отзыв поможет кому то определиться привыборе авиалиний в полёте.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал, качество самолетов, салона самолета, задержки…

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании