Urban Tiger отзывы
с оценкой «Отлично»

Urban Tiger

Хорошие куртки из эко меха

Елена 4 октября, 2023 год
Недавно приобрела в магазине Urban Tiger куртку из экологичного меха. Качество меня устроило, куртка определенно стоит своих денег. Да и чувствуешь себя причастным к делу экологии!)

Отличная одежда и консультанты

Алена 29 августа, 2023 год
Недавно посетила Урбантайгер, чтобы приобрести себе осенние вещи. Мне понравилась внимательность консультантов, всегда был кто-то наготове помочь и подсказать.
Одежда у них отличная, сделана качественно и надолго. В прошлом мне приходилось сталкиваться с некачественными брендами, но тут все в полном порядке!

Хорошее качество и стиль одежды

Гость 4 апреля, 2023 год
Купила себе и дочери по рекомендации легинсы и топы. Качество понравилось. Носим 3 месяц, швы остались ровнеными, без катышек. Цена немного дороговатая. Оплатила по факту.

Об интернет-магазине Urban Tiger

Марина Николавна 19 января, 2023 год
Доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться опытом покупки изделия от магазине Урбан Тайгер. Так как являюсь экологическим активистом, то стремлюсь, чтобы товары были соответствующего качества и производства. Начну с того, что на сайте ассортимент приемлемый - есть женская и мужская одежда (плюс немного головных уборов и акссесуаров). На мой вгляд, стильная и приятная глазу. Есть и спортивные, и... Читать отзыв Доброго времени суток! Хотела бы с Вами поделиться опытом покупки изделия от магазине Урбан Тайгер. Так как являюсь экологическим активистом, то стремлюсь, чтобы товары были соответствующего качества и производства. Начну с того, что на сайте ассортимент приемлемый - есть женская и мужская одежда (плюс немного головных уборов и акссесуаров). На мой вгляд, стильная и приятная глазу. Есть и спортивные, и домашние, и классические, и вечерние варианты.
Брала спортивный лиф и легинсы бежевого цвета. При оформлении товара проблем не возникло. Качество товара оправдало себя - ткань качественная, без торчащих ниток. Буду заказывать вещи еще. Спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Качественный товар, отличный сервис
Недостатки:

Одежда