Помощь при остром цистите - Отзывы об Уробест

Отзыв написан 15 марта, 2023 год 142 просмотра
При очередном обострении цистита больше стараюсь не пить антибиотики, выбрала лля себя недорогой препарат с содержанием D манозы.
УроБест содержит компоненты защиты от цистита, дополняющие действие друг друга. D-манноза и экстракт плодов клюквы предотвращают прилипание бактерий к внутренней стенке мочевого пузыря, а большое количество экстракта листьев брусники оказывает выраженный мочегонный эффект, благодаря чему ускоряется выведение бактерий, вызывающих цистит. Витамин D3 и экстракт плодов шиповника усиливают действие D-маннозы, экстракта плодов клюквы и экстракта листьев брусники благодаря воздействию на иммунную систему и общеукрепляющему действию.

В упаковке 7 саше, на семь дней приема. Это достаточно для того, чтобы полностью избавиться от болевых ощущений и дизурии.

Lana79 14 июля, 2023 год
Мне при обострении тоже сразу его назначали,помог. К антибиотикам стараюсь прибегать в крайних случаях.
Анна К 15 мая, 2023 год
Мне тоже очень понравился, удобно принимать и доступно по цене.
Есения 17 марта, 2023 год
Тоже недавно пробовала этот препарат, мне помог. Параллельно с ним еще суперлимф свечи ставила 10 дней по совету уролога. Так эффективнее и меньше риск рецидивов

Лекарства: отзывы

Лекарства