Помогает при натоптышах - Отзывы об Уродерм

Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 29 просмотров
Натоптыши - моя давняя проблема. Какой бы удобной обувь не была, все равно они появляются. Избавиться от них не так-то просто( Раньше я распаривала ноги в хорошо горячей воде, после чего размягченный натоптыш срезала или спиливала, но врач запретил мне парить ножки, поэтому пришлось искать альтернативу. Наткнулась в интернете на уродерм - мазь с 30% мочевины в составе. У меня было несколько кремов с мочевиной и они мне нравились, но с натоптышами они не справлялись, потому что в них концентрация была максимум 10%. А тут целых 30 - надо брать!) Пользовалась я уродермом так: наносила жирным слоем на проблемные места, закутывала все это дело пищевой пленкой, сверху надевала носочки и оставляла на ночь. Если на ночь не было возможности оставить, то старалась хотя бы пару часов так подержать. После этого натоптыши становились мягкими и легко срезались. Сама мазь не противная, практически ничем не пахнет, из неприятного только то, что она холодная (нужно хранить в холодильнике). После такого "обертывания" с уродермом, кстати, не только натоптыши легко удалять, но и просто грубую кожу. А сама кожа становится более увлажненной и мягкой) Уродерм - Помогает при натоптышах

Лекарства: отзывы

Лекарства