Урсус интернет-магазин отзывы

Урсус интернет-магазин

Товара нет в наличии, безобразная организация самовывоза, ложь менеджера

Вадим 16 декабря, 2021 год
Потраченное время на ожидание товаров не стоит той экономии на ценах.

Потраченное время на ожидание товаров не стоит той экономии на ценах.

Я заказал одежду в этом магазине, которая на сайте была "В наличии". По факту заказ с сайта, менеджер написал на почту, что товара нет в наличии и надо ждать около двух недель, также требуется предоплата. Меня устроили такие сроки и я оплатил заказ. В итоге привезли только часть заказа с нарушением сроков на 2 дня, забирал курьером СДЭК самовывозом с их склада в Долгопрудном. Курьер прождал выдачу заказа 50 минут, пришлось платить не малые деньги за ожидание.

Другую часть заказа, сказали можно забрать 10 декабря. Согласовал с менеджером, что снова вызову курьера СДЭК для забора заказа. Курьер приехал на адрес, где ему выдали не полный заказ (одно термобельё за 700 рублей! А стоимость вызова курьера вышла выше в два раза!).

Пишу менеджеру, "что за дела?" Мне в ответ: "Я предупреждала вас что этот товар будет только 14 декабря". Наглая ложь! Вся переписка у меня зафиксирована на почте.
Предложил менеджеру выслать недостающий товар за счёт фирмы URSUS СДЭКом или другой ТК, написал адрес. Ответ ошарашил "СДЭК не принимает заказы для юр. лиц". Эта ложь вообще к чему было написано? Я так и не понял, я платил как "ИП".
ИТОГИ. Отвратительное отношение к клиенту, обман на всех этапах работы, не желание исправлять свои косяки.

Доставляют когда удобно мне.

Борис 25 апреля, 2021 год
Не в первый раз заказываю здесь спецодежду. Заказ оформляют быстро. Несколько раз приходилось переносить доставку. Спасибо огромное, что идут навстречу. Доставляют когда удобно мне.

Хороший магазин

Павел 23 апреля, 2021 год
Заказывали здесь спецодежду для своих сотрудников ( у нас своя небольшая частная фирма). Хочется отметить материал высокого качества. Привезли все в оговоренные сроки. Спасибо.

Рекомендую!!!

Гость 21 апреля, 2021 год
В компании одни из самых дешевых цен на обычные защитные маски, которые мы оптом покупаем с началом пандемии тысячами. Помимо самых простых масок заказываем и трехслойные тканевые маски и маски с клапанами. Помимо этого подтверждаем ежемесячные поставки одноразовых перчаток и бахилов, которые используют в повседневной работе работники нашего предприятия.

По качеству супер

Денис 1 апреля, 2021 год
Купили на прошлой недели партию спецодежды для охраны нам на предприятие, по факту к качеству одежды нет вопросов, оно достойное, всё прошито хорошо, без косяков и прочих мелочей, учитывая стоимость каждого комплекта в совокупности - то получается в разы дешевле, чем наши прошлые закупки, это хорошая экономия, жаль только, что пунктов выдачи заказов пока очень мало.

рекомендую

Артем 30 марта, 2021 год
Понадобились теплые зимние куртки. Изучили предложения в интернете. Решили купить в этой компании. Выбрали модель "УРАЛ" синего цвета. Одежда хорошая, в морозы в ней и работать удобно, и ноги не мерзнут.

Качественная и недорогая одежда

Анатолий 28 марта, 2021 год
Заказывали оранжевые сигнальные жилеты. С этой компанией сотрудничаем уже не первый год. Производят качественную и недорогую одежду. Стоит недорого. Привозят вовремя.

Рекомендую

Саша 26 марта, 2021 год
Взяли у них усиленные брезентовые костюмы сварщика, 30 штук по оптовой цене, чтобы была экономия. Хорошая защита от искр и капелек расплавленного металла. Хватает надолго. Ранее тоже обращались с этим же вопросом. Доставка занимает 5-6 дней. Брезент толстый, прочный, не прожигается. В дальнейшем будем еще заказывать.

Купил в этом магазине хорошую куртку, очень теплая.

Владимир 28 февраля, 2021 год
Купил в этом магазине хорошую куртку, очень теплая. Сшили хорошо, ничего еще не порвалось, цвета нормальные. Цена тоже отличная, правда проблемы были с доставкой. Произошла путаница доставили не тот размер, но быстро заменили на нужный.

рекомендую

Андрей 26 февраля, 2021 год
Купил в этом магазине недавно кожаные облегченные ботинки DAVE MARSHALL. Обувь очень удобная из сверхпрочного, износостойкого материала. В общем, ботинки, то что надо в межсезонье, так как работаю я на открытом воздухе.

Отличный магазин

Гость 26 февраля, 2021 год
Муж охотник-рыболов, часто ходит на зимнюю рыбалку, долго сидит на пруду. Беспокоюсь о его здоровье. Решила на день рождения подарить утепленный костюм. В городе не нашла, девочки знакомые, с такими же мужьями-рыболовами на форуме поделились ссылкой на сайт Ursus. Такое огромное количество костюмов там, глаза разбежались. Выбрала камуфляжный, утепленный, трехслойный, флисовый подклад, выдерживает температуру до - 30 градусов. Жаль у... Читать отзыв Муж охотник-рыболов, часто ходит на зимнюю рыбалку, долго сидит на пруду. Беспокоюсь о его здоровье. Решила на день рождения подарить утепленный костюм. В городе не нашла, девочки знакомые, с такими же мужьями-рыболовами на форуме поделились ссылкой на сайт Ursus. Такое огромное количество костюмов там, глаза разбежались. Выбрала камуфляжный, утепленный, трехслойный, флисовый подклад, выдерживает температуру до - 30 градусов. Жаль у них доставка только ИМЛ, далеко от дома пункт выдачи. А в целом: доставили быстро, упаковано аккуратно, по качеству отлично - нитки не торчат, без дырок. Померяла на себя куртку - мягкая, мужу тоже подарок понравился, уже обновил, говорит - удобно и не замерз.

Одежда

ТК «Фамилия»