Usedesk отзывы

Сервис автоматизации работы с заявками клиентов вашего бизнеса
Usedesk

Хорошее решение для автоматизации саппорта

Альберт среда, 20 марта
Ребята из Юздеска попросили поделиться своим опытом использованиях их платформы. Мы уже почти полгода, как сотрудничаем с ними, за это время можно сказать даже сдружились, очень плотно общаемся с саппортом по всем нюансам и настройкам, всегда оперативно получается решить наши запросы.
Если описать в целом наши впечатления от Юздеска, то они исключительно положительные. Система очень гибкая и функциональная, подстроили ее под наши процессы и некоторые этапы автоматизировали, наша служба поддержки стала эффективней, NPS вырос на 20-25%, причем думаем это не предел т.к. продолжаем улучшать обработку запросов и внедряем новые шаблоны и правила. В общем всем рекомендуем компанию.

Не рекомендуем

клиент UD 31 июля, 2020 год
используем UD примерно 1 год. За это время впечатление противоречивые:

Плюсы:
Можно подключить много каналов

Минусы:
Рассинхрон между отделом продаж и разработкой. Продавцы спрашивают: "что вам бы хотелось улучшить?", - а разработка продукта просто не берет в работу задачи или выставляет доп кост. Далее еще интересней, если вы оплачиваете доп кост, то данной доработкой в итоге будут пользоваться все клиенты UD

Рекомендуем!

Богдан 26 июня, 2019 год
Начали использовать Usedesk с начала 2018 года. Первые четыре месяца сидели на облачной версии, но затем перешли на серверную. За весь период пользования не усомнились в целесообразности применения Usedesk. С тех пор пробовали и другие системы, но все же остались при своем выборе. У нас только положительный опыт эксплуатации, на какие-то мелочи можно было закрыть глаза.

Маст хев инструмент для работы службы поддержки.

Валентин 14 июня, 2019 год
Очень крутая команда поддержки сервиса, всегда помогут, если есть какие-то вопросы. Мы используем Юздеск в компании уже больше двух лет и за это время было сделано много улучшений самого сервиса, стало больше возможностей использования, наконец-то появилась возможность работы с Твиттером, чего очень не хватало. Система простая в освоении и использовании. Ждем дальнейших обновлений и развития сервиса!

Полноценный хелпдеск

Роберт 23 марта, 2019 год
Отличный ресурс, который упрощает работу и позволяет всегда быть на связи с клиентами практически в режиме реального времени. Нравится то, что с легкостью можно делиться и сообщать о поступивших тикетах между сотрудниками. Для меня этот сервис оказался самым удачным вариантом для обслуживания клиентов, который я использовал. Есть возможность прослушать записи звонков. Функционал нужный и полезный, позволяет улучшать работу всей компании.... Читать отзыв Отличный ресурс, который упрощает работу и позволяет всегда быть на связи с клиентами практически в режиме реального времени. Нравится то, что с легкостью можно делиться и сообщать о поступивших тикетах между сотрудниками. Для меня этот сервис оказался самым удачным вариантом для обслуживания клиентов, который я использовал. Есть возможность прослушать записи звонков. Функционал нужный и полезный, позволяет улучшать работу всей компании. Рекомендую!good

Отличный помощник для работы с клиентами

Сергей 7 марта, 2019 год
Пользуемся Юздеск уже два месяца и это оказалось именно то, что искали. Вообще, есть достойные конкуренты со схожими возможностями, но тут приятнее цена и интерфейс, многоканальность, возможность переноса на собственные сервера. Со внутренностями разобрались быстро, есть обучающий ролик. Для наших целей и задач - отличный вариант.

IT

sms-activate.org