usend.ru отзывы

Сотрудничество по фулфилменту

Гость 5 января, 2023 год
USEND раньше была отличная компания. Проработали с ними 6 лет и мне есть что рассказать.

Хороший менеджмент, который решал любые проблемы.

Работал через них на разные рынки СНГ.

Проблем с выплатами не было.

Потом они переориентировались на марктеплейсы, а на меня, как на прямого селлера начали забивать. Сначала возник конфликт и закрытие рынка СНГ. С проблемами рынка СНГ они меня оставили один на один.
Затем... Читать отзыв

Хороший менеджмент, который решал любые проблемы.

Работал через них на разные рынки СНГ.

Проблем с выплатами не было.

Затем началось воровство на складе. И это хорошо что я заметил, а тот кто не считает там свой товар, рекомендую пересчитать по факту что у вас осталось. У вас 95% что-то не так, если вы давно не считали, даже может не из-за воровства, а из-за элементарного пересорта товара, эта проблема была всегда у них.

Обещали восстановить рынок, но не сделали этого.

Затем закрыли колл-центр и мне пришлось решать эту проблему.

Затем у них возник долг почти в 500 тыс, часть из которого они закрыли за пол года, хотя обещали полностью все выплатить.

Теперь не отдают оставшиеся деньги. Гендиректор Мария Тарасова просто игнорирует меня, не отвечает на звонки и сообщения.

Так что не связывайтесь с ними, компания катится в пропасть.

Не отвечают на звонки.

Екатерина 22 июня, 2021 год
Я сделала заказ на кондиционер настольный.Ст-ть 2490 руб., через 5 минут выставляют по ст-ти 1990 руб. Хотела уточнить, но дозвониться до них нереально.Просто безобразие.

Кидалово ужас

Сергей 4 мая, 2020 год
Худший сервис из всех что есть на рынке! Реальные истории ходят по сети, как они кидают людей на деньги. Такое впечатление что в компании работает 1,5 человека так как скорость обработки заказов супер медленная. Склад находится в жопе мира. Менеджеры хамят, техподдержка вообше не отвечает. Вообщем это ДНО!!!!!

Call-центр

Горячая линия 122