Установка для изготовления карбамидного пенопласта "Турбоджет 6" отзывы
с оценкой «Отлично»

7 отзывов / 2891 просмотр

Ответ Юрию Николаевичу

Аркадий Белгород 8 июня, 2019 год
Если герой ютуба Виталий Федоров,дает положительные характеристики,этой установке,то у Юрия Николаевича точно руки из задницы расту. У таких людей,всегда то не так,это не эдак. Любую технику быстро в хлам превратят.

5 не согласны

Лепила слепила

Петр Витальевич 28 мая, 2019 год
Ну да,Сергей пеноизол,вы точно пометили,что я разобрав "Джетту-мини"до винтика,очаровался проволчными хомутами-скрутками...поместил в глухой ящичек без вентиляции,одноразовые китайские насосики,и прикрутив сифон задом-наперед,решил из Мерседеса сделать запорожец!
Достоинства:
  1. Хорошие ящички для хранения в банковских ячейках
Недостатки:
  1. Жалко ребят.Совсем без рук
15 не согласны

Разоблачение

Павел 28 мая, 2019 год
Разоблачена группа мошнников,начинаюших со слов...я(мы) такие то,обиженные и охмуренные покупатели, продавцом Турбоджета-6, Гриндлер Петром Витальевичем из Белоруссии,и далее по сценарию Юрия Николаевича,читай начальный пост . При выяснения обстоятельств,открылись факты,что эти люди сами производят и продают неудачные копии Турбоджета,под названием Джетта-мини,Вортекс и пр..Можно почитать здесь https://www.otzyvru.com/obman-s-ustanovkoy-dlya-penoizola-turbodjet/otzyvy-klientov
Достоинства:
  1. Ловкие мощенники
Недостатки:
  1. Идиоты,сделали себе антирекламу
15 не согласны

немного о технологиях качества

Петр 26 мая, 2019 год
Ранее мы комплектовали установки американскими насосами Shurflo на что и ссылалась московская утеплительная фирма Izoll.ru обличая Юрия Николаевича,в неправде,что все в Турбоджете плохо и все китайское.И обличая правильно.... не все так плохо и ужасно как он пишет..
Поэтому пользуясь случаем,напишу немного о насосах. Тут звучали фразы китайские борохляные насосы и американские,естественно с подтекстом,что товар со знаком качества. Так вот американские,что у них не отнимешь-это качество кислотостойких диафрагм... на этом все ихнее качество и заканчивается.Потом пошла сплошная экономия. Вместо подшипников, не долговечные медно-графитовые втулки,сложная и ламучая система поддержания давления и перепуска. Почему то у них периодически ломались нержавеющие подпорные пружинки и насосы,резко снижали производительность. Китайцы,делают более продуманнее и надежнее эти узлы,но ихняя ахилесова пята,это полная лажа с диафрагмами. На чистой воде еще как то работают,а от кислоты скукоживаются и аллес! Мы нашли производителя в южно- азиатском регионе и напрямую с заводом,решили свой вопрос,заказав то,что нам нужно. Этот завод,ранее выпускал японские насосы по лицензии,сейчас производит свои,мирового уровня. И что самое главное,идет на все пожелания заказчика. Чего не скажешь о чванливых американцев,которые даже не соизволяют опускаться до диалога...что есть то и бери. Поэтому,сейчас проблема с насосами снята...которые работают как "зайчик энерджайзер" долго и счастливо!
19 не согласны

обман полный

Петр Витальевич 26 мая, 2019 год
Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво заполимеризовавшись на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая... Читать отзыв Где вы откопали эту извращенно-переделанную древность? В прошлом году говорите покупали? Не надо врать уважаемый,судя по ободку из алюминия,этому изделию лет 10. И похоже последних лет 9 "убив напроч," на нем уже никто не работал. Вон манометр смолы застыл намертво заполимеризовавшись на отметке 6 бар. Не удивлюсь,что и насосы будут стоять не оригинал,а от чайна-таун .А в гофре,как вы пишите,"которая с сетками", наверное тоже смола застыла, попав удивительным образом с низу вверх. Чего вы добиваетесь обиженный покупатель...или вам ее кто подарил за ненадобностью? И вы решили таким подлым образом,разжалобить меня и поменять на новую? Не получится! Теперь,посмотрев фото,я все понял.
В прошлом году, у меня только один человек из западной Украины купив Турбоджет-6 без обучения, следуя проездом из Москвы,торопясь пересечь границу вовремя,куда то пропал. И я грешным делом подумал на него,не обучил типа,да не по своей вине .. получи гневное письмо. А тут на фото не 6-й Турбоджет,а пятый -переходной и все встало на места. Такой у меня покупал давным-давно производитель сегодняшней "Джетта-мини." Вот и думай,кто здесь враг таинственный. Толи копирант,"мочит" конкурента,то ли еще кто, достав из чулана.. и сдув пыль решил пройтись по моим костям.
Недостатки:
  1. антиквар,в ужасном состоянии

Как работают боты

Павел 26 мая, 2019 год
Этот товарищ,который обгаживает определенное изделие,явный- бот.У которого цель, отбить желающих к покупке чего лучшего ,возможно в пользу другого. С пеноизолом,судя по его коментам он и дня не работал, но обладает какой то информацией,возможно кем то предоставленной,позволяющей ему размахивать ею как флагом. Поэтому,что бы "выбивать почву" из под ног таких деятелей,это только правдивые отзывы пользователей-пеноизольщиков, с указанием своих рабочих сайтов и... Читать отзыв Этот товарищ,который обгаживает определенное изделие,явный- бот.У которого цель, отбить желающих к покупке чего лучшего ,возможно в пользу другого. С пеноизолом,судя по его коментам он и дня не работал, но обладает какой то информацией,возможно кем то предоставленной,позволяющей ему размахивать ею как флагом. Поэтому,что бы "выбивать почву" из под ног таких деятелей,это только правдивые отзывы пользователей-пеноизольщиков, с указанием своих рабочих сайтов и телефонов.

Турбоджет 6 с любовью из Беларусь

Владимир 23 мая, 2019 год
Приобрел в 2015 году установку для изготовления карбамидного пенопласта или одно из названий пеноизол,у разаботчика этой установки Гриндлер Петр Витальевич.
До этого у меня была установка львовской фирмы, по эксплуатации которой у меня очень много вопросов.
Впечатления по эксплуатации "Турбоджет 6" только положительные,это тоже самое,что пересесть с "жигуля" на "мерседес",за все время не единой поломки,по изготовлению карбамидного пенопласта , если есть вопросы,разработчик Гриндлер Петр Витальевич, всегда на связи и готов в любую минуту помочь,хотя он проживает в Беларусь,а я на Украине. Материал на выходе с установки достойного качества, на который без боязни наше предприятие дает гарантию.
P.S Мы занимаемся профессиональным утеплением частных домов по Житомирской,Винницкой,Хмельницкой,Ровенской,Киевской области. ПП"Житомир Изол"
Достоинства:
  1. не требует обслуживания,не забиваются заливочные шланги,есть возможность утепления воздушной прослойки с минимальными размерами(стена не упадет),мобильность,низкая потребляемая мощность

Строительные материалы

Dulux classic colour