Установка для изготовления карбамидного пенопласта "Турбоджет 6" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Установка для изготовления карбамидного пенопласта "Турбоджет 6"

Пеноизол плохого качества от установки ТУРБОДЖЕТ

Алексей Ивашкевич 23 декабря, 2019 год
Заказывал утепления своего дома у ИП "Гриндлер Петр Витальевич", работали установкой ТУРБОДЖЕТ.

Хотя название и громкое, но на вид эта установка обычный самопал в гараже, но они обещали, что это не самое важное и все будет хорошо. Забегая наперед -- обманули.

Заливали в пустоты между двумя кирпичными стенами.

Внутри стены проконтролировать качество пеноизола сложно, поэтому поверил на слово, все оплатил.

Через год... Читать отзыв

Заливали в пустоты между двумя кирпичными стенами.

Через год меняли окна, в оконных проемах появился доступ до пустот.

Обещанного полного заполнения пеноизолом не было, много мест остались незаполненными, а тот пеноизол, что я вынял из стены, меня разочаровал --- в руках он рассыпался, короче труха какая-то.

ИТОГ:

Не советую, толку ноль, деньги на ветер.
Достоинства:
  1. незнаю
Недостатки:
  1. плохое качество пеноизола

На стадии выбора

Механик 28 мая, 2019 год
Читаю вот внимательно отзывы, разное люди пишут, но как прочитал, что в этой Турбоджет шланги прикреплены на проволочных скрутках вместо хомутов, то не поверил, думаю клевета, да нет листаю выше, а там действительно на фото в синей коробочке шланги на проволочных скрутках вместо хомутов.

Парни вы охренели? Хомуты нынче дорогие?

Но на фото установки отличаются, это наверное какой... Читать отзыв

Парни вы охренели? Хомуты нынче дорогие?

Но на фото установки отличаются, это наверное какой то турбоджет 5 или 4, а может 7.

Хотя какая разница этот номер, могут называть как хотят, суть не меняет.

И главное, они как китайцы, буквы переставляют, что бы только людей запутать: турбоджет, джетта, суперджетта ...

А все маркетинг, одно название "спалили", люди наваляли хреновых отзывов, на второй день уже новая кличка.

А Джульетта есть? wink

«Я его слепила из того, что было» - установка для пеноизола ТУРБОДЖЕТ

Сергей Пеноизол 26 мая, 2019 год
Вот читаю я это огромное количество негативных отзывов о установке Турбоджет и думаю, ребята, а куда вы смотрели, там даже по фото продавца все понятно, я молчу уже о реальном созерцании сия творения.

На счет красивой и многообещающей рекламы этого аппарата, то да, я согласен, интернет ей загажен, но на то она и реклама. wink

Что мы видим... Читать отзыв

Что мы видим на фото продавца: висит штуковина и вся черная, только три манометра и видны.

Я видел вживую эту штуковину, там есть еще обычные компрессорные редукторы, все заклеено черной пленкой, ручки кранов смотаны черной изолентой, на хрень на выходе также надета черная термоусадка.

И оно все так криво сделано, ну ладно слепил себе что то дядька в сарае и слепил, но продавать это с таким огромным пафосом, мол это самая прорывная технология, ноу-хау блин, это уже БОЛЬШОЙ ПЕРЕБОР !

Но и это не самое главное, все гораздо проще, некий Петр из Гомеля, купил в Воронеже установку для пеноизола, разобрал до винтика, подделал как смог, немного изменил название на продвинутое - ТУРБОДЖЕТ, и вуаля давай клепать.

Короче посмотрел я на все это, к счастью разобрался что куда и что по чем, и купил в г. Воронеж установку и нормально занимаюсь пеноизолом.

А то господа, читаю я здесь про ваши проблемы с Турбоджетом, мне вас искренне жаль конечно, но я не знаю куда вы смотрели или просто уши развесили, а Петр вас и оприходовал через уши, а вы купились. hi vawe
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. полно

Отсутствие поддержки и гарантии, это еще не самая большая проблема с Турбоджетом

Юрий Николаевич 26 мая, 2019 год
Уважаемый Костя, отсутствие после покупки любой гарантии и поддержки - еще далеко не самая большая проблема!

Сама конструкция и комплектация установки, вот это проблема, а когда конструкция установки не способствует получению качественного пеноизола, то и телефонный разговор не поможет, хотя о том, что хитрый Петр не брал от меня трубки, я уже писал.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Очень МНОГО

Забудьте о поддержке от продавца

Костя 26 мая, 2019 год
А знаете, еще очень огорчило, что до продажи Петр пел соловьем по телефону, а после продажи хрен к нему дозвонишься.
Достоинства:
  1. Тяжело найти
Недостатки:
  1. Достаточно

Негативный опыт с турбоджетом

Костя 26 мая, 2019 год
Так перечитал все это и хорошо о установке только сам Петя и пишет, ставя себе звездочки по разному себя величая. rolleyes

А как он умеет красиво рекламировать блин, нержавейка, а где эта нержавейка, у меня не было, только одна гофра.

Ну вот я не могу особо похвалить это устройство, в очень основном геморно работать.

Сейчас нет времени, свое... Читать отзыв

Сейчас нет времени, свое мнение дам позже, но оно negative
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Да их много

Юрий Николаевич 26 мая, 2019 год

Вы посмотрите что происходит, недавно я дал свой негативный отзыв об обмане с установкой ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель), как здесь быстро объявился сам Петр Гриндлер и начал специально регистрировать несколько Петров и прочих выдуманных людей — лишь бы побыстрее заспамить мой отзыв!

Браво Петр, хотите превратить все в цирк и дальше... Читать отзыв
Установка для изготовления карбамидного пенопласта Турбоджет 6 - Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель) Установка для изготовления карбамидного пенопласта Турбоджет 6 - Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр (Беларусь, г. Гомель)

Браво Петр, хотите превратить все в цирк и дальше тулить людям кустарщину, ну ладно, мне не тяжело повторно изложить свой отзыв.

Как только я здесь написал свой правдивый отзыв от реального клиента, то сразу начался какой то шабаш.

Да, посмотрите, как моментально засуетился Петр Гриндлер, как он тщательно мониторит интернет пространство, что бы побыстрее выявлять негативные отзывы от обманутых клиентов, как Петр оберегает свой мошеннический бизнес.

Каждые полчаса начали появляться якобы положительные отзывы об этой сарайной поделке под крутым названием ТУРБОДЖЕТ - 6.

И в каждом, якобы положительном отзыве, нет никакой конкретики о типа установке, лишь хамство и оскорбления, меня обзывают ботом, что мол я вру.

Я добавлю пока парочку фото этого чудо-устройства ТУРБОДЖЕТ - 6 (извините за качество фото, ну такой у меня телефон, но и так все видно).

Также извините, что на фото все грязное, ну а как быть чистым, если везде протекает, нужно все переделывать.

Меня могут спросить, мол куда ты смотрел, когда покупал?

Но ведь там все спрятано под разными крышечками, а потом, когда я у себя включил, то вдруг отовсюду потекло и я снял крышечку, а там настоящий ШОК!

Повсюду торчат кабеля, какие то трубочки присоединены к штуцерам, которые вместо червячных хомутов, прикручены проводками, поэтому и протекает.

А здесь, я все свои замечания изложил по пунктах и подробно обосновал свой отзыв от РЕАЛЬНОГО покупателя.

Обман с установкой для пеноизола ТУРБОДЖЕТ - 6 от Гриндлер Петр Витальевич (Беларусь, г. Гомель).

Я повелся на красивую рекламу и купил у него установку для производства пеноизола — под крутым названием ТУРБОДЖЕТ - 6, а его установка оказалась кустарщиной из дешевой китайской сантехники и китайских насосов с некачественной сборкой (почти все соединения протекают).

Если поискать в интернете, то можно найти импортные приборы под названием TURBOJET, но они совсем из другой отрасли, а Петр из Гомеля просто бесстыдно украл это крутое и завлекающее название.

ПОДРОБНЕЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ О НЕКОТОРЫХ ПРОБЛЕМАХ С ЕГО УСТАНОВКОЙ:

1). Дешевые китайские насосы — один насос почти сразу поломался.

2). Подобие пеногенератора — тонкая гофрированная трубка, которая внутри набита металлической сеткой, что практически сразу забилась от налета и очистка невозможна.

3). Датчики температуры компонентов просто примотаны изолентой снаружи к трубкам и точность измерения ужасная.

4). На выходе дешевый китайский сифон от умывальника, который при данном использовании становиться практически одноразовым.

5). Никакой разрекламированной чудо турбинки для впрыска смолы нет, а смола разбрызгивается с помощью обычной кустарно-самодельной садовой форсунки и очень неравномерно.

И более того, что бы смола хоть немного перемешалась с пеной, то эту смолу нужно сильно разбавить водой, а это позже есть причиной большой усадки и трещин пеноизола.

6). Настройка подачи компонентов делается с помощью обычных воздушных редукторов, которые для этого не предназначены и поэтому точной и стабильной настройки подачи компонентов — добиться вообще невозможно.

7). Манометры кустарно переделаны, они подсоединены не через штатные соединительные резьбы, а в них впаяны трубочки и туда подключаются компоненты, сразу начинает протекать.

8). Что бы получить более-менее приемлемый пеноизол, нужно присоединить подлиннее заливочный шланг (вместо одноразовой электрической гофры), давать избыток воздуха и заливать плевками.

При равномерной заливочной струе — очень плохой промес компонентов и поэтому на равномерной струе (без плевков) заливать не получиться.

9). Этот чудо аппарат в принципе вообще нельзя называть профессиональным оборудованием для производства пеноизола и у того, кто его "на коленке" склепал, нет ни малейшего понятия, как вообще правильно конструировать и производить оборудование для пеноизола.

Но к сожалению, я это слишком поздно понял и очень плохо, что перед покупкой, я не разобрался поподробнее с этим вопросом.

10). И так далее и тому подобное — ничего хорошего!

Я написал только десяток четко обоснованных проблем от реального покупателя, хотя по существу эта железяка и есть одна большая проблема.

Здесь я изложил РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ от покупателя и здесь не скажешь, что мол это клевета злых конкурентов.

Я очень хотел заняться производством пеноизола, но к сожалению я клюнул на крутую рекламу, а в реальности оказалось я купил - "ВЕДРО С БОЛТАМИ И КИТАЙСКОЙ САНТЕХНИКОЙ"!

Я месяц помучался у себя, кроме зря потраченных денег на "чудо-супер-пупер-турбо-железяку", еще зря потрачены деньги на сырье и прочее, а заливать людям "жижу" я не собираюсь!

Обсуждать здесь нечего, я написал отзыв что бы предупредить других людей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной МИНУС

Строительные материалы

Бикос-Термодерево