Пеноизол плохого качества от установки ТУРБОДЖЕТ - Отзывы об Установка для изготовления карбамидного пенопласта "Турбоджет 6"

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 142 просмотра
Заказывал утепления своего дома у ИП "Гриндлер Петр Витальевич", работали установкой ТУРБОДЖЕТ.

Хотя название и громкое, но на вид эта установка обычный самопал в гараже, но они обещали, что это не самое важное и все будет хорошо. Забегая наперед -- обманули.

Заливали в пустоты между двумя кирпичными стенами.

Внутри стены проконтролировать качество пеноизола сложно, поэтому поверил на слово, все оплатил.

Через год меняли окна, в оконных проемах появился доступ до пустот.

Обещанного полного заполнения пеноизолом не было, много мест остались незаполненными, а тот пеноизол, что я вынял из стены, меня разочаровал --- в руках он рассыпался, короче труха какая-то.

ИТОГ:

Не советую, толку ноль, деньги на ветер.

Достоинства:
  1. незнаю
Недостатки:
  1. плохое качество пеноизола

Сосед Алексея Ивашкевича. 6 января, 2020 год
Я сосед Ивашкевича,и тоже интересовался работой. Ребята пришлые и работали на Воронежской установке Джетта-мини.(это неудачная копия оригинала) Спутал Алексей. А вот мне действительно потом делали ребята На Турбоджете-6. Остался доволен и самим подходом к делу и качеством материала.
Алексей Ивашкевич 24 января, 2020 год
mlol

Позабавили вы меня, никакой вы не мой сосед, никто из моих соседей пока пеноизолом не утеплялся!

Вы невнимательно прочитали мой отзыв, мой дом "утепляла" бригада на так называемом Турбоджете.

О никаких Джеттах из Воронежа я не слышал, и что там у них украли или скопировали, это меня не касается, я потребитель конечного материала.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы