Установка кондиционеров Gold-klimat.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 123 просмотра

Установка кондиционеров компанией Gold-klimat.ru

Solist333@mail.ru 4 июня, 2021 год
Oстерегайтей в этой компании работают мошеники.озвучивают вам одну цену.мне сказали за установку в 2 этапа будет 7500 тыс рублей.приехали проложили линию потребовали не 7500 за все а только за первый этап 9000 потом.сказали приедут на 2 этап навесят кондиционер.это будет стоить 2000 рублей.вызываю .на второй этап говорят давайте 4000 как кондей не у них преобретался.я об этом что кондей мой... Читать отзыв Oстерегайтей в этой компании работают мошеники.озвучивают вам одну цену.мне сказали за установку в 2 этапа будет 7500 тыс рублей.приехали проложили линию потребовали не 7500 за все а только за первый этап 9000 потом.сказали приедут на 2 этап навесят кондиционер.это будет стоить 2000 рублей.вызываю .на второй этап говорят давайте 4000 как кондей не у них преобретался.я об этом что кондей мой изначально договаривался.отмораживаются просто вымогают деньги.остерегайтесь эих мошеников.лохотронщики.
Gold-klimat Ответ представителя Gold-klimat 30 октября, 2021 год
Здравствуйте, помним Ваш случай, из-за большой загруженности в летний период, возможны калибровки цен, прошу заметить в небольших пределах, по поводу изменение стоимости, по телефону прийти к полноценному пониманию особенностей монтажа очень проблематично, дополнительные работы возможно вывести при выезде специалиста на замер, или же по приезду монтажной бригады, в Вашем случае выезд специалиста не был осуществлен, поэтому оценка производилась по факту, вымогательством мы не занимаемся, т.к. это преследуется по закону согласно УК РФ. Показать 1 ответ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Кондиционеры